мадам Везувий• 15 февраля в 09:36

Кто был простым офисным работником и смог выйти на комфортный доход

Просто хочу вдохновиться положительными историями людей. А то уже руки опускаются.
Кто работал простым рядовым офисным сотрудником от зарплаты до зарплаты и смог вырваться из этого замкнутого круга? Как вам это удалось?
Майская киска• 15 февраля в 09:37
Автор,какой доход считаете комфортным?
Анонім Секретар• 15 февраля в 09:41
Без смены места работы это сделать непросто.
Я сменила несколько мест,прежде чем нашла что мне нужно.
На каждом предыдущем я достигала потолка зарплат,понимала что больше не будет,и шла дальше.
Бронетапці• 15 февраля в 09:42
Пройшла шлях від бухгалтера до директора. Вже 7 років маю власний бізнес
Sicillia• 15 февраля в 09:42
Майже всі починали з простих офісних позицій. Щоб отримати підвищення довелося дуже багато пахати, вчитися, виконувати складні задачі. Менше жадіти себе і більше працювати. І, звичайно, планування. Тобто, прикинути, де ви хочете бути і що вам для цього треба. Наприклад, хочете бути бухгалтером в міжнародній компанії. Тобі треба англійська b2 і, допустимо, міжнародна сертифікація. Такі, умовно, у Вас цілі на найближчі 2-3 роки.
БлинчикБезСметанки• 15 февраля в 09:42
Для начала - уволилась с офиса
Единая страна!• 15 февраля в 09:42
Починала з асистента менеджера проекта, потім менеджера, потім заступник директора, тепер директор. Дохід комфортний, але головного болю і відповідальності......
Красавица писяная• 15 февраля в 09:43
А яка зараз зарплата,завантаженість і місто?
Мрію про космос• 15 февраля в 09:46
Начала работать в 18 лет на минималку в университете в деканате, сейчас в ит отделе банка, работаю из дома, зп 60 тыс
Розбещена цяточка• 15 февраля в 09:51
Ответ дляМрію про космос
Кто и зачем ставит эти злые смайлы под такими постами, как Ваш))
Мрію про космос• 15 февраля в 09:54
Ответ дляРозбещена цяточка
Не знаю))) жабонька наверное
автор мадам Везувий • 15 февраля в 09:54
Ответ дляМайская киска
Автор,какой доход считаете комфортным?
Мне с сыном было бы ок на 2000 долларов
автор мадам Везувий • 15 февраля в 09:55
Ответ дляАнонім Секретар
Вот я сейчас уперлась в потолок. Полтора года на этой работе. Смотрю вакансии и очень печально
автор мадам Везувий • 15 февраля в 09:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Для начала - уволилась с офиса
Ну это запросто. Дальше что?
Стрекозей• 15 февраля в 09:57
От зарплаты до зарплаты? Никак бы не смогла. Необходимо иметь возможность ну хотя-бы 500$ в месяц откладывать и её не тратить на ерунду, а накопила - купила квартиру, вот и доход появился. И то, максимум ты до 50 лет 2 квартиры осилишь... ну 3, если совсем экономить будешь.
автор мадам Везувий • 15 февраля в 09:57
Ответ дляКрасавица писяная
28500 на руки, місто це найскладніше. Суми.
БлинчикБезСметанки• 15 февраля в 10:01
Ответ длямадам Везувий
Ну это запросто. Дальше что?
Я відкрила агенство домашнього персоналу
Ноу коммент• 15 февраля в 10:08
Ответ длямадам Везувий
Значит работая на дядю вы на 2000 дол выйдете к пенсии в лучшем случае. Не то, что бы зарплат таких нет, в тех же Сумах и подобных городах есть и выше, просто выйти на этот уровень - это прыжок выше головы. Ну и профессия ваша тоже многое определяет.
Сплюшка• 15 февраля в 10:08
Я работала администратором на оптовой базе. Это был опт для мелкого опта. Мы возили товары напрямую из Турции, Китая и т.д. Работали через порт. И поставщики предлагали мне свою продукцию. Я , грубо говоря, выбирала у кого покупать. И мне всегда поставщики наши платили ’откаты’. Всегда. За каждую поставку. Цены были примерно одинаковые, но откаты разные. И мне не стыдно вообще. За 5 лет я купила 2 квартиры( жить сейчас и ребёнку на будущее)и машину. Потом ушла в декрет и уже не вернулась, т к. С ребёнком не могла работать в таком графике. И я сдаю ту квартиру плюс средняя зарплата, поэтому мне хватает, тьфу тьфу.
Сейчас кума моя работает по такому же принципу на автозапчастях . За 2 года купила однушку. Молодец.
Я бы искала что-то подобное.
Сосед работает с мебелью- тоже самое. Получает откаты от поставщика за заказ.
Удачи Вам!!!! Пусть все у вас получится. Самой лучшей вам работы!!!!
Сплюшка• 15 февраля в 10:11
Ну или вот у кума - мама агентство недвижимости держит. Сначала много лет сама занималась этим, сейчас уже у неё девочки работают, человек 8 уже.
Тоже хороший заработок. Недвижимости у них уже много, сдают. Доход получается хороший.
Майская киска• 15 февраля в 10:12
Ответ длямадам Везувий
Мне с сыном было бы ок на 2000 долларов
Тогда вам нужно прорываться в топы- управленцы, либо в главбух на производство, ну и технологи на производствах , главные инженеры так получают. Если вы деловод , архивариус, оператор 1С и пр- шансов на такую зп нет.
Кстати, торговые хорошо зарабатывают,, если есть умение и хватка, ну и обояние
Майская киска• 15 февраля в 10:13
Ответ длямадам Везувий
Какая у вас специальность?
автор мадам Везувий • 15 февраля в 10:13
Ответ дляСплюшка
Я бы искала что-то подобное.
Спасибо
Майская киска• 15 февраля в 10:14
Ответ длямадам Везувий
Вам нужно искать вакансии в столице. Ваша зп- это за операциониста, секретаря, помощника менеджера, буха на простом участке в Киеве
Майская киска• 15 февраля в 10:16
Ответ дляСплюшка
Я бы искала что-то подобное.
А если откаты вскроются, то вас уволят по статье,а может и посадят. Об этом тоже не забудьте рассказать автору
всегдаДаДа• 15 февраля в 10:26
Ответ дляМайская киска
С любой должности можно развиться, если постоянно обучаться, идти кцели, если нужно, менять место работы, специальность
автор мадам Везувий • 15 февраля в 10:28
Ответ дляМайская киска
Тут больные родители, не могу я уехать
Швидкоруч• 15 февраля в 10:30
Те, що я спостерігала. Це або кардинальна зміна місця роботи і сфери, заробітки закордоном. Або ріст в межах однієї компанії, від простого працівника до керівника відділу, напрямку, регіону
дякую аж підскакую• 15 февраля в 10:58
Я работала обычным аналитиком, потом повысили до начальника отдела. На зп сильно не отразилось (если мы говорим о комфорте), но приобрела бесценный опыт построения команды с нуля и управления людьми.

На комфортную зп вышла, когда сменила компанию и сферу деятельности в принципе.
автор мадам Везувий • 15 февраля в 11:03
Ответ длядякую аж підскакую

Но вы остались в своей профессии? Вы аналитик но в другом направлении?
КрестьянинДиор• 15 февраля в 11:09
Ответ длямадам Везувий
а что у вас за работа? я не очень понимаю специалтность ’ офисный работник’. это кто и что он делает?