Люблю порядок• 15 февраля в 10:09

Разлила чай на телефон. Ему капец?

Разлила чай на новый айфон. Он может сломаться? Пока что все норм
Vitalik2025• 15 февраля в 10:10
Бегите в мастерскую. Пусть просушат.
Море_море_я_скучаю• 15 февраля в 10:13
Они ж водостойкие. Скорее всего, ничего не будет
Санта Барбара• 15 февраля в 10:16
Моему был капец. Я кофе разлила. Не сразу, но начал глючить. Ещё можна было пользоваться, но потом стал жить своей жизнью, сам переключил вкладки. Купила новый. Но у меня был старый тел, поэтому было не так больно.
короткопамятна• 15 февраля в 10:16
Ничего страшного, если чай сладкий, помойте айфон с мылом под струей горячей воды.
Мerida• 15 февраля в 10:16
У меня недавно телефон с играющим фильмом, свалился с полки в раковину полную пены и грязной воды. Отмывала стояла что-то. И телефон бульк, и скрылся под водой.пока я кастрюлю отодвинула, рукой нашла, достала, под краном от пены обмыла. Все ок. Работает как раньше. Звук тот же, изображение, заряд. Никаких изменений не произошло.
13чудоСВЕТА• 15 февраля в 10:21
Обязательно выключить и положить в рис до завтра
parele• 15 февраля в 10:25
Айфону новому ничего не будет, они от воды защищены.
ТигрЛьвович• 15 февраля в 10:30
Ответ дляМerida
Сколько времени прошло?
Мerida• 15 февраля в 10:38
Ответ дляТигрЛьвович
Сколько времени прошло?
Это до нового года было.
ТигрЛьвович• 15 февраля в 10:41
Ответ дляМerida
Это до нового года было.
Айфон?
Мerida• 15 февраля в 10:43
Ответ дляТигрЛьвович
Айфон?
Самсунг c 24
Чекаю завтра• 15 февраля в 10:44
Новые айфоны влагостойкие, ничего не будет ему
Добродійка• 15 февраля в 10:52
Мій телефон цієї зими випав з нагрудного кармана і впав в річку Прут. Обтрусила і робить по сьогоднішній день, навіть не сушила і не вимикала. Сама в шоці. Добре, що було неглибоко. Сяомі Редмі Нот 12 Про.
Дружная семейка• 15 февраля в 11:07
Покладіть якого в рис, рис втягує вологу.
Я так роблю, іноді телефони купаються в мене.
Всех в сад• 15 февраля в 11:53
Водой помойте и оставьте высохнуть.
Если телефон не разбирался,он воду не пропускает.
ЦібаФу• 16 февраля в 21:18
Сейчас большинство телефонов влагозащищённые.
Если чай был не сладкий, то просто просушите телефон.
Если сладкий, то лучше промыть телефон под свою воды и потом высушить.