Майская киска• 15 февраля в 10:52
Чому багато жінок ставлять сімю вище власних амбіцій, а потім шкодують про це?
Коли діти вже виростають і починаюсть своє життя.
Шальная коклетка• 15 февраля в 10:53
Ті хто шкодують і так би шкодували, їм все не так по життю .
Ондатрова шуба• 15 февраля в 10:54
Потому что им начинает казаться, что если бы они всего-навсего поставили на 1 место свои амбиции, то стали бы знаменитыми бизнес-ледями)
Но это голоса нашептывают, кризис возраста)
На самом деле могло бы быть ни карьеры, ни семьи
Потому что они не амбициозные, а просто мечтательницы. Многие прекрасно осознают, что обычный исполнитель их потолок, и поэтому пытаются компенсировать семьёй, а когда дети вырастают, понимают, что ни какой повышенной благодарности тут не будет, тогда начинают говорить о потерях, которых не было и не могло быть, чтобы их пожалели.
Кров з молоком• 15 февраля в 10:55
Потому что ума не хватает реально оценивать свои возможности
булоТАЙминуло• 15 февраля в 10:57
Кожен собі сам вибирає,як будувати свій життєвий шлях.Я трудоголік,багато вчилася і досягала можливості карʼєрного росту,ні про що не шкодую.І заробила і дітей поставила на ноги,дала старт,який могла.Ну,правда діти здорові і спокійні,садочок,школа,а я на роботі до 18,а далі домашні справи,уроки.
Ондатрова шуба• 15 февраля в 10:57
Ответ дляSeehund
Да, манипуляция вроде: я ради тебя отказалась от карьеры, была бы сейчас знаменитой певицей или академиком
Язикувата Хвеська• 15 февраля в 10:57
Не сказала б, що багато. У багатьох просто відсутні амбіції
KROX@• 15 февраля в 10:59
Тому що все життя займались сім´єю і дітьми. А потім не знають де себе приткнути
Ответ дляSeehund
А що поганого у звичайних виконавцях? Якби всі були директорами чи хотіли би ними стати?
Ответ дляlilu1990
Вам надо навык чтения прорабатывать. Я не пишу, что плохо быть исполнителем, я пишу о том, что плохо семью винить в нереализованных достижениях, на которые по сути не способен. И не важно исполнитель человек или творческая личность со слабыми способностями, уверовавшая, что она смогла бы быть знаменитой актрисой.
Солнечная_я• 15 февраля в 11:08
Ответ дляlilu1990
Плох тот солдат, что не хочет стать генералом.
Лялька в колисці• 15 февраля в 11:09
не факт,что они достигли бы успехов в работе, поэтому жалеют только потому что остались сидеть там где сидят, по сути жалеют не о чем, вмсто того чтобы что-то делать
вентиляторная• 15 февраля в 11:09
Тому що будь-якій людині приємно звинуватити когось іншого в своїх невдачах, а не сказати, що я лінива дупа чи у мене й не було ніяких амбіцій.
Ответ дляSeehund
Та ні. Ви так написали ніби люди кидаються з одного в інше щоб щось КОМПЕНСУВАТИ. інколи люди просто живуть виконавцями і сімянинами і не чекають нічого. І не паряться про реалізованість, як всі тут думають. Та навіть слова такого не знають. А незадоволеність завжди від незайнятості в принципі, а не тому що ти не став білом гейтсом
Ответ дляlilu1990
Тогда у них всё в порядке, но мы же не таких тут обсуждаем. Насчёт недовольства вы не правы, можно работать круглые сутки и быть недовольным такой жизнью.)
Безпринципова• 15 февраля в 11:15
Жаліють ті, яких чоловік кинув заради працюючої леді ще і забрав все майно.
Працювати треба по деяких причинах
1. Чоловік піде з сім´ї
2. Чоловік помре
3. Він вам набридне або стане тираном
4. Чоловік збанкрутує
Працювати треба по деяких причинах
1. Чоловік піде з сім´ї
2. Чоловік помре
3. Він вам набридне або стане тираном
4. Чоловік збанкрутує
Ответ дляSeehund
У мене знайома так працювала і була недовольна. Зараз вона сидить на виплатах круглі сутки дома і виє від незадоволення. Жаліється шо кинула колишню роботу ради ’безтурботного’ життя. А назад вже не беруть
Ответ дляlilu1990
Это по жизни человек такой всем недовольный.))
Голодаю• 15 февраля в 11:18
Есть просто люди по жизни недовольные.
А вот амбициозных не так уж и много, и они таки реализуют свои амбиции, несмотря на материнство, а чаще и с помощью материнства.
Голодаю• 15 февраля в 11:19
Ответ дляlilu1990
Та ні, вона вже переконалися шо працювати треба. Без варіантів
То хай працює. То ж не єдина робота а світі була, на яку її назад не беруть