Да будет так• 15 февраля 2025
Сину сину сину ангел міііій
Раньше злилась и обижалась
Сейчас забила
Отношения со свекрами всегда были специфические. Но теперь мне хотя бы смешно
Когда болею. А еще вдобавок и оба ребенка. Ничего не происходит. Муж на работе. Я едва ползаю, но лечу себя сама. Детей лечу. Готовлю. Убираю. Все на мне.
Сейчас заболел муж. Отпросился с работы. Я дома с детьми. Оба с легкой простудой. Лечу их. Лечу мужа (бесконечное питье, отвары), в аптеку , в магазин. Готовка. Уборка
На второй день приезжают свекры . Привозят имбирь с лимоном - мне дают задание все перетереть и мужа поить, и сироп от кашля. И тоже мне инструкция как лечить
Я сегодня уже от мужа видимо подхватила. Горло болит, кашель.
Смешные люди.
Сейчас забила
Смешные люди.
Сама вумна тутички• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Можно попробовать вообще не скакать
Это её ребёнок. Пусть скачет , жалко что ли.
Когда моя мама надо мной скачет, это даёт ощущение детства, если что , мне 40+ .
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не готовьте. Закажите доставку, отправьте мужа за пельменями в магаз. Вы сама ищите где геройствовать. Ваша значимость не уменьшится, если вы ничего не приготовите, не уберете и просто полежите в постели
Да че там геройствовать
Обычные домашние хлопоты
Муж еле ходит куда его отправлять
Обычные домашние хлопоты
Муж еле ходит куда его отправлять
Мишка-шалунишка• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Лежу. Муж чуток пришел в себя. Хотя бы стал вставать
А ужин все равно готовить
Закажите на ужин что-то. К чему этот героизьм)
Сама вумна тутички• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
При чем тут мама
Имбирь, апельсины везёт? Супчик сварила?
П.сы: проблема не в свекрови
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Мои тоже так, если внуки болеют, тем более я, то ну лечитесь. Если узнают что муж то летят, гору лекарств, стенания чтож делать
Ну смешно ж, скажите )
Дети (внуки) кстати тоже только на словах беспокоят
Сыначке везут )))
Христя в тiстi• 15 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
А что не так? Или вы ждёте, что свекровь над вами должна скакать вместо ваших родителей? Она вас не удочерила
Сразу видно маму мальчика :)) Скакать не надо, можно просто хотя бы привезти лекарства или готовой еды. Но такое никогда не случается со свекровями. Почему? Да потому что ОНА СТРАДАЛА, и невестка должна страдать. Ей было тяжело, и невестке не дай Бог легче будет:))
Тюрюнь_Тюнь• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Да че там геройствовать
Обычные домашние хлопоты
Муж еле ходит куда его отправлять
Обычные домашние хлопоты
Муж еле ходит куда его отправлять
Доставка вас спасет. У меня трое детей и неделю назад мы болели все: дети, муж, я. Доставка из Сильпо, из ресторана. Никто не голодный, аппетита особо и не было- бульон готовый из ресторана, фрукты, овощи, сладкое из магазина. Лежали как зайки и никаких дом хлопот
Кишмишная Мая• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Ну смешно ж, скажите )
Сыначке везут )))
НЕ ЗАВИДУЙТЕ..
БоХатая• 15 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
Название темы конечно, я подумала, что кто-то умер, автор, вы странная
Якби хтось вмер, то була б назва ’остання пуууууть, остаааання пуууууть, остааааанняяяяя дорогааааа.’
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляСама вумна тутички
Если хочется есть, то все не так и плохо. Закажите доставку
Откровенно говоря, у меня аппетит никогда не пропадал. Даже если глотать не могла и Т валила под 40)
Поесть я люблю
А дети то чего должны есть не хотеть?)
Поесть я люблю
А дети то чего должны есть не хотеть?)
Marinamariana• 15 февраля 2025
Ложитесь в постель и делайте вид что вам хуже чем вам есть и вы вообще при смерти . Тогда муж поднимет свой тухес и зашевелится сам
Сама вумна тутички• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Ну смешно ж, скажите )
Сыначке везут )))
Ваши дети-это только ваши дети. Она их не выносили, не выняньчила, как и вас, почему вы ждёте одинакового отношения?
Мотористка• 15 февраля 2025
Автор, все на вас, потому что вы так транслируете свою значимость. Героиня домашнего фронта.
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Ви хвора, а вона навіть імбиря не привезла.
Свекруха привезла.
Свекруха привезла сыну же. Не мне.
А без имбиря нельзя вылечиться?)
Апель-синка• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
А ужин все равно готовить
Сварите всем пельменей в бульоне с перчиком и имбирём, полечитесь всей семьёй )))
БоХатая• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
Свекруха привезла сыну же. Не мне.
А без имбиря нельзя вылечиться?)
Хоч так.
Ваша мама і вам не привезла.
Респект свекрусі.
Ваша мама і вам не привезла.
Респект свекрусі.
Секс-Бомба• 15 февраля 2025
Надеюсь, что свекры ничего не подхватили и вам не придется ещё и к ним ехать, перетирать и делать чай.
неДодекаэдр• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
А ужин все равно готовить
Закажите доставку.
Сама вумна тутички• 15 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
У автора есть мама, она привезёт
П.сы: у меня две девочки, я не считаю, что чужая женщина должна их удочерить или свекровь меня
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Мне пытались давать инструкции по телефону ))) улыбаемся и машем ! Но если я болею , то мне дают сыновья и муж отлежаться , у них ручки имеются , где магазин и аптеки в курсе ))) когда дети были маленькими , то после работы муж меня подменял и давал отлежаться .
Инструкции как лечить их сына это вообще песня )
Мне тоже выдали чтоб лечила . Говорю - он уже пришел себя, пусть и лечится.
Теперь я болею
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляГоворю відверто
А с чего вдруг песня про смерть ?
Песня о любви матери к сыну
Я все время забываю что тут с тик токовскими приколами мало знакомы.
Песня о любви матери к сыну
Говорю відверто• 15 февраля 2025
Ответ дляБоХатая
Хааа, точно)))
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Счастливая жена и мама ангелочков 🥰😍😌😂
Да будет так
• 15 февраля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Не готовьте. Пусть сами себе что то ищут. Мужу ж легче уже, макароны сварить сможет или пельмени.
Так и сделаем, в заморозке хватает всего
Говорю відверто• 15 февраля 2025
Ответ дляДа будет так
А с чего вдруг песня про смерть ?
Песня о любви матери к сыну
Ну как бы у людей нет столько свободного времени, чтобы тупеть в тик токе