Да будет так• 15 февраля в 11:45
Сину сину сину ангел міііій
Раньше злилась и обижалась
Сейчас забила
Отношения со свекрами всегда были специфические. Но теперь мне хотя бы смешно
Когда болею. А еще вдобавок и оба ребенка. Ничего не происходит. Муж на работе. Я едва ползаю, но лечу себя сама. Детей лечу. Готовлю. Убираю. Все на мне.
Сейчас заболел муж. Отпросился с работы. Я дома с детьми. Оба с легкой простудой. Лечу их. Лечу мужа (бесконечное питье, отвары), в аптеку , в магазин. Готовка. Уборка
На второй день приезжают свекры . Привозят имбирь с лимоном - мне дают задание все перетереть и мужа поить, и сироп от кашля. И тоже мне инструкция как лечить
Я сегодня уже от мужа видимо подхватила. Горло болит, кашель.
Смешные люди.
Сейчас забила
Смешные люди.
L-i-s-a-92af• 15 февраля в 19:38
Ответ дляДа будет так
Апельсины детям еще ) у них стащу
Цікаво,які були ваші очікування від свекрів?
L-i-s-a-92af• 15 февраля в 19:39
Ответ дляДа будет так
Лежу. Муж чуток пришел в себя. Хотя бы стал вставать
А ужин все равно готовить
Вечерю можна замовити
Замороженная селедка• 15 февраля в 20:39
Ответ дляДа будет так
Да не в первый раз )
А вас этот театр устраивает ?
Царівна Жабка• 15 февраля в 21:11
Девочки, я все не читала. Автор уже написала, почему ее мама не приехала с лекарствами, имбирём и с инструкцией для мужа, как лечить любимую доню? Что это за мать такая??
Черпак_для_фантазий• 15 февраля в 22:38
Ответ дляДа будет так
Это у вас покойный. Мои все живые
к чему тогда ваши завывания в заголовке ?
Конотопська відьма• 15 февраля в 22:49
Ответ дляЛастовиння
Странное название темы
Автор вообще странная.