Прикуси Язика• 23 января в 05:37
Поделитесь рецептами вкусностей
Которые можно приготовить дома
Звожу з розуму• 23 января в 05:49
квашеная капуста,кимчи, холодец, жареная картошка с чесноком, плов с сухофруктами, паста с креветками или томатным соусом и базиликом, яблочная шарлотка
Прикуси Язика
• 23 января в 05:56
Ответ длякурасаны
Что для вас вкусность? Я 90% еды готовлю дома и все вкусно )
Что то вроде сырников, тортики разные
Такое)
курасаны• 23 января в 05:58
Ответ дляПрикуси Язика
Что то вроде сырников, тортики разные
Такое)
А, ясно. С тортиками не помогу )
Поміркована думка• 23 января в 06:26
Пользуйтесь поиском. На пример: рецепт торта, рецепт салата ( название).
Пожалуйста.
Джага-джага• 23 января в 06:54
Ответ дляПрикуси Язика
Что то вроде сырников, тортики разные
Такое)
В ютубе масса каналов, ищите
Дама с собачкой• 23 января в 06:56
Ответ дляПрикуси Язика
Что то вроде сырников, тортики разные
Такое)
Какое, вы свой вопрос сами поняли?
Стрибну в гречку• 23 января в 09:41
Ответ дляПрикуси Язика
Что то вроде сырников, тортики разные
Такое)
Самый простой и вкусный тортик Пинчер. Можно готовить порционно, можно просто в лотке. Любой шоколадный бисквит или тесто на сметане, порезать кусочками. Взбить сметану с сахаром, обмакивать в ней эти кусочки и добавить свежую и замороженую вишню. Вкуснота нереальная.