Чемна панночка• 15 февраля в 15:26

Тромбоциты

Если тромбоциты 370 при референтом значении 350, не стоит волноваться?
Поторописька• 15 февраля в 15:27
Не стоит. Но если тревожность мешает жить, то пересдать через неделю, выпив перед сдачей крови воды
тогдалия• 15 февраля в 15:39
Это погрешность, а не отклонение.
ФруктЕщеТот• 15 февраля в 15:42
200 конячку і все пройде
Закусенец• 16 февраля в 14:24
Перездайте пізніше, кожен раз буде по іншому) це незначне відхилення) я один час заганялася з аналізами дитини, своїми, чоловіка, у всіх було щось не так. Думала вдурію. Здала один раз перед операцією, високі еритроцити, начиталася про рак крові, не передавала. Потім треба було по необхвдності здати через рік, мусила зробити оак, прийшли норма....