...аяприкольная• 15 февраля в 15:31
Zara. Оставить или сдать?
Попельшка• 15 февраля в 15:34
Так оно сидеть на фигуре может неплохо , а если лишний вес то там что не одень . Нужно смотреть как на вас оно именно
ротцвеники• 15 февраля в 15:34
Жакет я бы сдала, а платье спорное, но если сидит на вас - тогда ок
Lilian-nochka• 15 февраля в 15:34
Ну жакетов этих опять куча в магазинах.если вам такое нравится-то его куча
МаксХмара• 15 февраля в 15:36
Жакет мне совсем не нравится. Платье прикольное, но на мне будет ужасно, а как на вас без понятия.
...аяприкольная
• 15 февраля в 15:38
Ответ дляКапитанльнаЯ
Этот дешманский скрипучий полиэстр, как вы его носите?
отлично носим, может у вас дешманский и скрипучий, но этот точно нет
Цигарний шланг• 15 февраля в 15:40
Автор уже узнаваем))) куча тем с непонятными фасонами, которые она вроде хочет сдать, но если написать, шо это страх, тут же грудью каждую шмоточку защищает)))
пАлАвинкА• 15 февраля в 15:43
Ответ длясЛАдКОежКА
Ми не знаємо, як вам у цьому)
ви що? це ж зззаааарррраааа
ГейТуда• 15 февраля в 15:44
Ответ для...аяприкольная
Ааааааа то ви тут рекламу парити!!!!
Як ви збирались здавати те що носите???
...аяприкольная
• 15 февраля в 15:45
Ответ дляГейТуда
Ааааааа то ви тут рекламу парити!!!!
Як ви збирались здавати те що носите???
да рекламирую зару прикинь
...аяприкольная
• 15 февраля в 15:45
Ответ дляпАлАвинкА
ви що? це ж зззаааарррраааа
денег не хватает на нее? вы их тех у кого вечно попа пригорает от зары?)
пАлАвинкА• 15 февраля в 15:48
Ответ для...аяприкольная
на що не вистачає? на оті дешманські шмати в період розпродаж, на котрі в реалі ніхто і не подивився і магазини їх повернули? В мене нічого не пригорає, я маю можливість купити в магазині і по повній ціні якісні моделі, з приміркою. Пригорає, судячи з тем і постів, у вас
...аяприкольная
• 15 февраля в 15:49
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 15 февраля в 15:50
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
істерика у вас, а я всього лиш приколююсь, забавно за таким спостерігать ))) особливо в реалі то забавно виглядає
Мию чакри щоденно• 15 февраля в 16:03
Ответ для...аяприкольная
да рекламирую зару прикинь
Вы антирекламу делаете скорее. Где Вы этот треш нарыли? Я люблю Зару,но мягко говоря другого качества и лимитки
...аяприкольная
• 15 февраля в 16:04
Ответ дляМию чакри щоденно
лимитки она любит
ути бозе, понтонулась
Мию чакри щоденно• 15 февраля в 16:06
Ответ для...аяприкольная
лимитки она любит
ути бозе, понтонулась
Представьте себе вне пределов нашей страны есть коллекции,которые тут не продаются и таки да выглядят они совершенно по другому
Смешнюча• 15 февраля в 16:07
Платье нравиться, если фигура позволяет и жакет тоже хорош. Я б оставила
...аяприкольная
• 15 февраля в 16:07
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 февраля в 16:12
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Автор, а что вы такая хамовито агрессивная??
Прочла ваши комменты, это ж капец