...аяприкольная• 15 февраля 2025
Zara. Оставить или сдать?
Попельшка• 15 февраля 2025
Так оно сидеть на фигуре может неплохо , а если лишний вес то там что не одень . Нужно смотреть как на вас оно именно
ротцвеники• 15 февраля 2025
Жакет я бы сдала, а платье спорное, но если сидит на вас - тогда ок
Lilian-nochka• 15 февраля 2025
Ну жакетов этих опять куча в магазинах.если вам такое нравится-то его куча
МаксХмара• 15 февраля 2025
Жакет мне совсем не нравится. Платье прикольное, но на мне будет ужасно, а как на вас без понятия.
...аяприкольная
• 15 февраля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Этот дешманский скрипучий полиэстр, как вы его носите?
отлично носим, может у вас дешманский и скрипучий, но этот точно нет
Цигарний шланг• 15 февраля 2025
Автор уже узнаваем))) куча тем с непонятными фасонами, которые она вроде хочет сдать, но если написать, шо это страх, тут же грудью каждую шмоточку защищает)))
пАлАвинкА• 15 февраля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Ми не знаємо, як вам у цьому)
ви що? це ж зззаааарррраааа
ГейТуда• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
Ааааааа то ви тут рекламу парити!!!!
Як ви збирались здавати те що носите???
...аяприкольная
• 15 февраля 2025
Ответ дляГейТуда
Ааааааа то ви тут рекламу парити!!!!
Як ви збирались здавати те що носите???
да рекламирую зару прикинь
...аяприкольная
• 15 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
ви що? це ж зззаааарррраааа
денег не хватает на нее? вы их тех у кого вечно попа пригорает от зары?)
пАлАвинкА• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
на що не вистачає? на оті дешманські шмати в період розпродаж, на котрі в реалі ніхто і не подивився і магазини їх повернули? В мене нічого не пригорає, я маю можливість купити в магазині і по повній ціні якісні моделі, з приміркою. Пригорає, судячи з тем і постів, у вас
...аяприкольная
• 15 февраля 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
пАлАвинкА• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
істерика у вас, а я всього лиш приколююсь, забавно за таким спостерігать ))) особливо в реалі то забавно виглядає
Мию чакри щоденно• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
да рекламирую зару прикинь
Вы антирекламу делаете скорее. Где Вы этот треш нарыли? Я люблю Зару,но мягко говоря другого качества и лимитки
...аяприкольная
• 15 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
лимитки она любит
ути бозе, понтонулась
Мию чакри щоденно• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
лимитки она любит
ути бозе, понтонулась
Представьте себе вне пределов нашей страны есть коллекции,которые тут не продаются и таки да выглядят они совершенно по другому
Смешнюча• 15 февраля 2025
Платье нравиться, если фигура позволяет и жакет тоже хорош. Я б оставила
...аяприкольная
• 15 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 15 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
Удалено администрацией...
Автор, а что вы такая хамовито агрессивная??
Прочла ваши комменты, это ж капец