Мурзилка• сегодня в 12:51
Вы патриот Украины?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Мурзилка
• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
А отмечать годовщину вторжения идете, патриоты?
На секунду, праздник вторжения
Хотя, для власти, тцк, волонтеров и других, кто зарабатывает, это праздник, конечно. И желают, чтобы он никогда не заканчивался
На секунду, праздник вторжения
Потужно
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Для меня это понятие - глупости.
Я понимаю, когда американцы патриоты, Америке есть чем гордится.
Понимаю, когда канадцы патриоты, французы, итальянцы…та даже Поляки. Понимаю.
Но..быть патриотом Украины…чем тут гордится? Что тут любить до смерти?
Нищую, бесправную, страну, которую превратили в концлагерь?
Где за 35 лет обворовали все что было ( а было много чего)…
Где за все существование- ничего не создали и не придумали, что смогло изменить мир…
Чем гордится? Что любить?
Даже в такой стране предмет для гордости можна высосать из пальца
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
Які кончені....
Я когда узнала, у меня случился ступор
Отмечать день начала войны, при том, что она еще не закончилась
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Можете подписать контракт
Какой контракт, давайте его сюда
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Зелёное шапито продолжает пробивать дно.
А те, кто принимает участие? А зрители?
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Палац спорту. Все, как положено в праздники - шоу с плясками и песнями, в стиле 95 квартала
И даже не побоятся,что РФ ракеты по палацу запустит?Хм🤔
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
Я когда узнала, у меня случился ступор
В цьому театрі абсурду, чим далі тим жахливіше. На кістках ще танці не влаштовували.
Телячі ніжноСті• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
На секунду, праздник вторжения
концерт ’Подяка нашим військовим’, а не празднование годовщины
Аби не мовчки..
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Ответ дляПлекаю думи
Так когда нужно чем то жертвовать это всегда имеет такое не приятное значение
Нет, это сейчас не то. Сейчас патриотизм проявляется в пожертвовании других, сидя на диване в тихом месте и топя до последнего украинца, это когда ты жертвуешь чужую жизнь, а сам с*ка сидишь на опе ровно. Это когда крадя деньги из бюджета, нагло под носом у всех кричишь в вышиванке, какой патриот, все для страны, просишь деньги для народа, а сам покупаешь себе недвигу, а народу говоришь вы и так молодцы, держитесь на голом патриотизме. Когда за бугром говоришь, что у нас вільна країна, а сам падло отдаешь приказы людоловам хоть полуубитого по дороге, но притащи сюда и пополни мясорубку
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
А те, кто принимает участие? А зрители?
Это 73%
Давно известно, что 73% населения - потомство Шарикова
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Аби не мовчки..
Яким чином це вплине на військових? В мене кума цукерки з печивом і візки возить по лікарням, це подяка. Нафіга взагалі ці масові заходи?
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
А те, кто принимает участие? А зрители?
Так зрители же мобилизованные с фронта.Это же им подяка?
Чеширская кошечка• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
На секунду, праздник вторжения
****, зарабатывающие на войне. Пусть на фронте концерты дают, раз это для военных
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Аби не мовчки..
Я прямо представляю прямую трансляцию в окопах.Или каким вийськовым подяка?
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Так, нажаль все так.
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляАннуитет
Патриотизм — последнее прибежище негодяя
І це підтверджується федерашею.
там 98% затятих патріотних патріотів і кацапизму, і рашизму і москаляндства і федераші і московитського наріччя
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Как например отот герасимкевич с шлемом…
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Мелочунь• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Ну если уж совсем туго будет с героями,то можна гордиться найкращимы в свити чорноземамы.Или бывшим самолётом Мрия( сделан в СССР).
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Але ж хвилі поганяли? Інформаційний привід створили? А нафіга обговорювати, що люди в темряві холоді, це вже буденність. Норма.
Стетоскопуло• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Мрии уже нет.
А найкращи черноземи в оккупации.
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляСтетоскопуло
Конечно. Зачем говорить, что обычный народ сидит в -20 без тепла и света.
Ведь Лена Скумбрия сказала, что украинцы готовы терпеть это сколько угодно…
Это норма. It’s real and normal routine in Ukraine
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
На секунду, праздник вторжения
Какой концерт ,люди в окопах а тут веселье,совсем уже подурели
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Для меня это понятие - глупости.
Чем гордится? Что любить?
Если ничего не создали украинцы у себя, тогда почему вы русня тупая у них всё копируете на фронте? От вооружения и сбс до тактики?
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
Все по оруэллу
Свобода - это рабство
кацап пошёл вон отсюда
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляМелочунь
Мы вас кацапов и вашу кацапию положим
Марічка• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
Для меня это понятие - глупости.
Чем гордится? Что любить?
Забыли дописать ,как тянут мужчин три кабана на смерть.
За это любить???
За пенсию 300
За зарплату минималку или 15 тыс
За это любить???
За пенсию 300
За зарплату минималку или 15 тыс
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляТелячі ніжноСті
Аби не мовчки..