KROX@• 15 февраля 2025
Как положить деньги на валютный счет в заграничный банк?
Девочки, я совсем не разбираюсь в этих вопросах.. Подскажите пожалуйста. Сейчас я нахожусь по временному убежищу в другой стране. Разумеется у меня есть счет, на который падает зарплата. Если вдруг я захочу закрыть убежище, то читала, что надо закрывать счет в банке. А я не имею права жить в Украине, а деньги оставить на счету в этом банке?
KROX@
• 27 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Подскажите пожалуйста диапазон цен?что и сколько! Благодарю 🙏
однушки от 100 тысяч.
KROX@
• 27 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Подскажите пожалуйста кем Вы работаете и почему хотите уехать (если я правильно поняла(, благодарю за ответ(я только собираюсь в Братиславу/Кошице)
Я пока не хочу уезжать. просто вдруг придется это делать. работаю поваром в Братиславе.
KROX@
• 27 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Подскажите ещё пожалуйста - возможно ли нерезиденту просто положить деньги (если да,то до какой суммы)без подтверждения?или не разрешит банк?
подтверждение надо. от какой суммы не знаю. чтобы положить деньги у вас должен быть статус какой то в стране