Мусик Пусик• 15 февраля в 16:51

Похвалите свою собаку)) Почему именно эта порода?

Пищалка• 15 февраля в 16:53
Я котяку, вредная. Но любимая
Файно Замало• 15 февраля в 16:53
Потому что самая лучшая!
Пищалка• 15 февраля в 16:54
Ответ дляФайно Замало
Потому что самая лучшая!
А я боюсь сглаза, честно и поэтому к сожалению не могу показать. Она у меня болеет часто
Виниловая пластинка• 15 февраля в 16:54
Дворняга. Спасённая щенком. Потому что умная и благодарная
Файно Замало• 15 февраля в 16:56
Ответ дляПищалка
Да кто там будет наших котеек глазить, делать советчицам нечего.
Виниловая пластинка• 15 февраля в 16:56
Ответ дляПищалка
Я котяку, вредная. Но любимая
И у нас вредность зашкаливает)))
После 18• 15 февраля в 16:56
Характер -это не породные качества. Все разные даже от одной мамки и папки.
Пищалка• 15 февраля в 16:58
Ответ дляВиниловая пластинка
И у нас вредность зашкаливает)))
5лет?
Пищалка• 15 февраля в 16:58
Ответ дляВиниловая пластинка
И у нас вредность зашкаливает)))
Хлопчик?
PORKA• 15 февраля в 16:59
Я неравнодушна только к одной породе собак. Чихи. И мне все равно какой он по характеру.
Виниловая пластинка• 15 февраля в 17:00
Ответ дляПищалка
5лет?
Виниловая пластинка• 15 февраля в 17:00
Ответ дляПищалка
Хлопчик?
Дівчинка)
Пищалка• 15 февраля в 17:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Дівчинка)
Вообще не угадала
PORKA• 15 февраля в 17:01
Ответ дляВиниловая пластинка
И у нас вредность зашкаливает)))
Простите, не вижу коготочки. Не удаляли ?
Кидстаффовна• 15 февраля в 17:03
Ши-тцу, потому что милахи и внешне, и по характеру. Более безобидного пса я не встречала, никогда ничего не портил.
Виниловая пластинка• 15 февраля в 17:04
Ответ дляPORKA
Ні, не зрізали. Сточує об дивани)
Перша на селі• 15 февраля в 17:07
Ротвейлер. Никому не советую, едят как лошади, огромные, требуют много времени чтобы гулять, никакие пеленки этому кабану не постелить .
Вы будете гулять и в дождь, и в снег, и в -20, и в температуру .
Вы никогда не приедете к друзьям с ночёвкой потому что огромный лось ждёт вас дома!
Солнечная_я• 15 февраля в 17:07
Это боксер.1. Очень добрая и веселая, у меня третья собака этой породы, они до старости щенки.
2. Умная и сообразительная, легко обучается. Сложно испортить новичку. С ней интересно.))
3. Шерсть короткая, легко моется и быстро сушится.
4. Немодная, а значит разведенцы не испортили своими экспериментами.
5. Довольно здоровая, практически нет врожденных заболеваний.
6. Средний размер.
7. Хорошо ладит с детьми и другими животными.
Твердая валюта• 15 февраля в 17:08
Джек Рассел .
ЛЮБА• 15 февраля в 17:10
Хвалить не буду, у меня цвергпинчеры )))сильная личность в маленьком теле , и поверьте , они знают себе цену ))) но да любят сильно, но проверяют хозяина на стрессоустойчивость постоянно !!!
Робот Вертер• 15 февраля в 17:10
Бо мяса багато має, супчик потім класний виходить
Ванна Тазиковна• 15 февраля в 17:12
Овчарка, кон Корсо, это реально собаки члены семьи, очень умные, у друзей лабрадор, аналогично. Просто я ж не знаю вы именно собаку хотите? То с ней мороки много или блоху типо чихуа, шпица и так далее
Ванна Тазиковна• 15 февраля в 17:13
Ответ дляВиниловая пластинка
И у нас вредность зашкаливает)))
Рыжие я смотрю все наглые, этот взгляд
ЛЮБА• 15 февраля в 17:16
Ответ дляТвердая валюта
Джек Рассел .
О , мои цвергпинчеры , имеют зуб на Рассела , вот прям из намордников выскакивают и поводки обрывают , причем тот с которым у моих был конфликт , уже давно не видели , теперь любой представитель породы вызывает бурную реакцию …
Кнопус• 15 февраля в 17:20
У меня бигль. Умный, красивый, любимый, очень любит свою семью.
Про биглей много гадостей пишут, но или нам попался такой уникум, совсем не шкодный или то неправда:)
Я люблю своего красавца :)
Бабо-лебідка• 15 февраля в 17:24
У меня их две, один титулованный с высоким экстерьером, гордый аристократ с тремя именами, в жизни Вилли, и вторая красавица ушастая - комочек найденный на заправке, но она любимая и зацелованная жопка, ее зовут Лена )))
ТочноБудет• 15 февраля в 17:26
У меня метис мопса, для меня идеальный пес. Не требует долгих прогулок, прекрасно остаётся дома один, не шкодить. Отлично ладит с кошкой, очень ласковый.
ЛЮБА• 15 февраля в 17:31
Ответ дляВанна Тазиковна
Рыжие я смотрю все наглые, этот взгляд
Хардик у меня то же технически рыжий )))те редки шерстинки , видно рыжие , но он себя наглым не считает , а слегка избалованным , короче повадки сыночки корзиночки !
Колишня муза• 15 февраля в 18:01
У меня той терьер. Самый лучший. У меня были овчарка, дворняга, хаски и пудель. Так вот той самый лучший. И шерсти мало, не линяет так сильно. И, если социализировать, добрейшая собака.
Sagittarian• 15 февраля в 18:11
Мопс. Идеальная для нас собака. Вечный пятилетний ребенок:)