Инста_Богиня• 15 февраля 2025
Коханка
Створювала тему ніхто нічого не зрозумів. Питання , чи проявляє себе коханка? Чи мовчки " пресує" чоловіка, щоб розлучився
Инста_Богиня
• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну наша всё зробила,щоб пішов і дітей до них не приводив...
Як саме?
Грибной_Дождик• 15 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Як саме?
В якому сенсі як саме,я що свічку тримала
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
А зачем туда водить детей?
Гигиенишвили• 15 февраля 2025
Та немножко в кошельке любовника попылесосила и все. А всю бытовуху и проблемы со здоровьем пусть жене несет, я себе другого найду.
Грибной_Дождик• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А зачем туда водить детей?
Ну всё верно,дети теперь к папе в дом не могут прийти
Инста_Богиня
• 15 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
А с чего вы взяли что ей нужен его развод?
Ого...питання
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, им не место в новой семье. На нейтральной территории пусть встречаются
Свекруховна• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Это от папы зависит,а не от посторонней женщины.Мой БМ не живет ни с кем,но детей тоже не берет
Инста_Богиня
• 15 февраля 2025
Ответ дляГигиенишвили
Добре , поки молода. А якщо ні?)
Грибной_Дождик• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
А если мама построит семью,детей в детдом и встречаемся на нейтральной территории?
Офигеть,если она взяла мужика с детьми то теперь что?
Свекруховна• 15 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ого...питання
Просто вы по умолчанию решили что другая женщина хочет за него замуж.Но это далеко не всегда так
Инста_Богиня
• 15 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Я зрозуміла одразу і впала в ступор
Платье Длинное бальное• 15 февраля 2025
З тих випадків які знаю. Колега заміжня декілька років була коханкою одруженому заможному чоловіку, вирішила що він її любить дуже, розлучилась, пішла до його дружини обявити про себе, та її послала на три букви, і коханець теж послав, сімю зберіг, а з нею розірвав звязок. Ну в нього сімя трималась на ділових стосунках і спільних дітях, там дружині було пох з ким він гуляє, аби на людях та при дітях вони були зразковою сімєю. А моя колега залишилась ні з чим, бо чоловік прийняти назад її не захотів, двоє дітей, і мінуснулась мат.допомога від коханця.
Замурмишка• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Она мужика взяла, а не детей. Куда денет их мать - это уже на совести матери
Винник• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Ваша😂
Мужик ушёл из семьи к любовнице, перестал общаться с детьми, а вы всё равно говорите о себе и нем, как об одном целом😂
Инста_Богиня
• 15 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Почему?
Добре, якщо ’ вертихвостка’ то зрозуміло. А якщо вона хоче заміж за нього, як злити дружину? Капати на мозг йому?
Грибной_Дождик• 15 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Безсовестная мать,а мужик с совестью
кнопкодав• 15 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я зрозуміла одразу і впала в ступор
То в суді добиваєтесь,аби діией забирпв до себе.
Через суд.
А то,що вона хоче,тоді буде до сраки.
Тато хай водить дітей по розважальним центрам,годує,вигулює
Через суд.
А то,що вона хоче,тоді буде до сраки.
Свекруховна• 15 февраля 2025
Ответ дляИнста_Богиня
При чем тут вертихвостка.Жить с мужчиной нравится,но оформлять это официально не хочет.
А жена из принципа на развод не подает или что?
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Вопросы всегда к мужику. Ну не может любовница повлиять на общение с детьми если мужчина сам по себе порядочный и сам этого хочет.
Рубаю олівлє• 15 февраля 2025
В нас була така коханка, що пресувала всю сім´ю, правда не довго😅
Грибной_Дождик• 15 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну вот,такого мужика любовница и заслуживает,пусть живёт сладкая парочка