Я б такое не носила, но продаю• 15 февраля в 18:24
Продолжите известную пословицу: «Мы не ждали, вы приперлись….»
Я б такое не носила, но продаю
• 15 февраля в 18:28
Ответ дляПацан к успеху шел
Это конец
Вряд ли там такое продолжение
Люблю ВалЄру• 15 февраля в 18:30
...шоб вы вср.лись, где вы взялись?!’
Це не я придумала. Колись чула такий віршик в дитинстві. А мені вже 51, на мінуточку*
Сито для думок• 15 февраля в 18:35
Я початок тільки знаю))
Поєзд єхал, кальоса тьорліся, вас нє ждалі, а ви пріпьорліся))
Vitalik2025• 15 февраля в 18:52
А самолёт летит — колёса терлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися
Тут как тут• 15 февраля в 18:55
Ответ дляVitalik2025
Летел
Апрель Ивановна• 15 февраля в 20:10
’’Мы не ждали, вы пришли, у нас для вас есть хлеб-соль. И сырые яйца, можете пожарить. У меня на данный момент другие планы были, я буду мыть полы, а не готовить. Есть ещё чай заварной не в пакетиках. Сахара нет. Вы что-то другое хотели? Больше ничего нет.’’