Подмигашка• 15 февраля в 19:01
Покажите, что из косметики новенького купили??
Ду да ду да ду• 15 февраля в 19:05
НаливайКа• 15 февраля в 19:08
Сокодавка ще та• 15 февраля в 19:11
Цветов Мне срочно• 15 февраля в 19:12
Только духи в дютике и кисти для макияжа на Алике (очень понравились). Думаю может начать пользоваться косметикой, но пока не знаю что делать и с чего начинать
Бавовнятий Пупс• 15 февраля в 19:14
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я сегодня накрасилась помадой. На нее налипли волосы на улице, пыль и я ее стерла.
Цветов Мне срочно• 15 февраля в 19:14
Ответ дляБавовнятий Пупс
Я блестками для губ пользуюсь, помадами не могу.
Белая котичка• 15 февраля в 19:18
Ответ дляБавовнятий Пупс
А где сегодня пыльно?
Тріль підпільний• 15 февраля в 19:19
Тріль підпільний• 15 февраля в 19:20
Ответ дляСокодавка ще та
Сегодня получила ампулы Виши, уже втерла первую)
Вчера Космедикс
Тоже понравились эти ампулы, скоро начну 2ю коробку
Сокодавка ще та• 15 февраля в 19:21
Ответ дляТріль підпільний
Я первый раз пробую, но взяла сразу две упаковки - скидка была на вторую)
Меньше у Вас стали волосы выпадать после ампул?
Тріль підпільний• 15 февраля в 19:22
Ответ дляСокодавка ще та
Они классные, волосы сильно ускоряют рост, не жирнит корни
Сокодавка ще та• 15 февраля в 19:22
Ответ дляТріль підпільний
Ооо, класс, спасибо, как раз то, что нужно)
Девочка с дисперсиками• 15 февраля в 19:22
Отаке замовила собі. Судячи по відео блогерів, після нього волосся шайн брайт лайк е даймонт. Завтра спробую🥰
БезВзяток• 15 февраля в 19:25
Еще затарилась спф на лето, купила на пробу новый увлажняющий крем и увл.сыворотки, пилинг скатку. Еще жду подарок от свекрови, она мне подарит крем от payot, очень понравился состав, хочу попробовать
Тріль підпільний• 15 февраля в 19:25
Ответ дляСокодавка ще та
Вчера Космедикс
Расскажите ещё про маску с клюквой, пойдет сухой коже? На нее тоже смотрела
Сокодавка ще та• 15 февраля в 19:25
Ответ дляТріль підпільний
Это пришло сегодня, ещё будет маска Kiehls, спф Lancaster, патчи Shiseido и маска Sisley
А шампунем и кондиционером уже пользовались такими? Если да, то как Вам?
Я заказала попробовать ревиталаш шампунь и кондиционер, к18 хваленую, жду со дня на день)
Тріль підпільний• 15 февраля в 19:27
Ответ дляСокодавка ще та
К18 обожаю, дсд у меня тоже много всего, их маски очень концентрированные, нельзя пользоваться чаще чем раз в неделю. А этот кондиционер работает как маска по эффекту, но не перегружает. Хотела 500 мл, не было в наличии, взяла 2, чтобы ещё и доставка была бесплатная) шампуни дсд для меня слишком агрессивные, они такие, прямо до скрипа все моют
Тётушка Лошадь• 15 февраля в 19:28
Ответ дляСокодавка ще та
Подскажите пожалуйста, где вы ампулы заказывали?
Сокодавка ще та• 15 февраля в 19:29
Ответ дляТріль підпільний
Моя любимая, 4-ый тюбик точно
У меня кожа комби с расширенными порами, не знаю подойдет ли сухой, но точно не сушит кожу