yarosja• 11 марта 2014

кому повторно прижигали ерозію ШМ током, зайдіть

вже три місяці хожу в оглядовий кабінет((( по трошку заживала і наче зажила ,так якісь 2 маленькі пятна не сподобвались лікарка ,зразу знову прижигнула ще.Так замучило вже це огляди,виділення і т.д. Може хтось стикався , розкажіть як у Вас було.
Kamalia• 11 марта 2014
у меня была криодиструкция, током не вкурсе

автор yarosja • 11 марта 2014
Ответ дляKamalia
і після 2 разу все ок?
Русская Богатырша• 11 марта 2014
у меня в ноябре прижгли и я ниразу больше не пришла на прием, все некогда выбраться. Долго мазалось, потом вроде перестало, собираюсь на днях идти к врачу.
Kamalia• 11 марта 2014
Ответ дляyarosja
і після 2 разу все ок?
пока да, но врачи не гарантируют повторного появления.
Шиворот Навыворот• 11 марта 2014
мне первый раз током делали 12 лет назад после родов... но она появилась во ни как после 2 родов не дойду только прижигать не хочу или крио или лазер
автор yarosja • 11 марта 2014
Ответ дляKamalia
ну да, але надіємось на краще
Я шалунья• 11 марта 2014
После первых родов дважды прижигали током без толку, потом сделали крио и больше к этому вопросу не возвращались т-т-т
Засомневаю• 11 марта 2014
1 раз током не омогло 2 раз ультрозвуком или радиоволновым непомню как правильно но из этой оперы, помогло
автор yarosja • 11 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
а мені зробили спочатку радіохвилями взагалі і трошки не зажила. мда..як все індивідуально

Незнакомлюся• 11 марта 2014
мне прижигали током два раза, 11 лет назад, после второго раза не жалуюсь
автор yarosja • 11 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
о дякую за отзив,хоть трошки підняли настрій
Тумба-юмба• 11 марта 2014
тоже прошла эрозия после второго прижигания - в первый раз мне не сказали что нельзя тяжести поднимать/носить
автор yarosja • 11 марта 2014
Ответ дляТумба-юмба
дякую