Мне без сахара• 15 февраля в 21:59
Как спасти бывшего мужа? Нужен совет
Детей не было, разошлись легко.
Остались в хороших отношениях.
Он является одним из директоров в компании. Я как раз потеряла работу , обратилась к нему и он устроил меня на сытное место.
И тут я стала свидетелем интересных событий: мой муж и малолетка - двадцатилетка.
Таким жалким моего бывшего жесткого мужа я не видела никогда.
Прогибается перед ней, не увидеть её день для него катастрофа. Такого заискивающего тона я не видела последних лет 5, наверное. Также смешон тот факт, что он помогает ей в работе: представьте фин директора носящего коробки и чай стажерке.
Также представьте, что ваш муж грубо разговаривает со всеми, кто посмел заговорить с ней.
Над ним смеются в коллективе, малолетка кремень - не поддается на подкаты.
Я хочу спасти его репутацию и открыть глаза на то, в какое жалкое существо он превратился.
ГоловнаЯ• 15 февраля в 22:01
Она хорошо смокчет. Чай.
Вы так кем приходитесь? Спасателем? Не стоит.
Непогодка• 15 февраля в 22:06
Святая женщина! Удачи вам в этом нелегком деле.
Девочки, предлагаю организоваться и завтра в 15:00 всем вместе помолиться за автора, чтоб у нее все получилось.
Пэрисхилтонша• 15 февраля в 22:07
Лучше возьмите мастер класс у малолетки, чтобы найти своего будущего мужа
Бывшего оставьте и не трогайте)
Боневтікла• 15 февраля в 22:07
Опять? Вам не надоело? Сотая тема одно и то же по кругу. Теперь с мужем ’развелись’. Ну вот шобшо это все?
Цукрові вишні• 15 февраля в 22:08
Ответ дляНепогодка
Адрес?
Мы живём в разных городах, странах...
ole4kakissa• 15 февраля в 22:08
Ответ дляБоХатая
Ну, так себе опус, на троечку.
Пыталась ’сшить’ что-то новенькое, но торчащие белые нитки опять все испортили :)))
Мама фіфті цента• 15 февраля в 22:09
Ответ дляБоХатая
Ну, так себе опус, на троечку.
Да троль, история выдумана!
ole4kakissa• 15 февраля в 22:10
Ответ дляНепогодка
Предлагаю совместную молитву за гнать в шею таких копирайтеров
Может нас услышат ✊🏼
Квітка папороті• 15 февраля в 22:11
Зачем спасать, пусть набивает шишки себе, потом умнее станет, Вы что Чип и Дейл, которые спешат на помощь?
Непогодка• 15 февраля в 22:12
Ответ дляЦукрові вишні
Адрес?
Мы живём в разных городах, странах...
Время по Гринвичу)
Мама фіфті цента• 15 февраля в 22:12
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну таке. Ніхто не повірить) навіть не дочитала.
Так ,
пу_пугренчик• 15 февраля в 22:15
Ответ дляnavariya
У вас денег не хватит на мою консультацию, если бы хотела. Нет желания)
А сколько денег хотите? Может мы для автора организуем сбор, каждый по копейке
Встидаюся запитать• 15 февраля в 22:16
Ответ дляole4kakissa
Может нас услышат ✊🏼
а другие сюда работать не придут
только шлак всякий за три фубля
Мира всем• 15 февраля в 22:17
’мой муж и малолетка - двадцатилетка’
Він вже НЕ ваш чоловік. Так що це не ваше діло.
Сіточка• 15 февраля в 22:20
Ответ дляНепогодка
Давайте лучше за бывшего мужа, чтоб у него с малолеткой все получилось
Сіточка• 15 февраля в 22:24
Ответ дляНепозбувна Бентега
Соблазните малолетку сами, вдруг и ей и вам понравится.
Можно и мужа привлечь, будет такой себе тройничлк, и все довольны