Коник-стрибунець• 15 февраля 2025
Аборт. Можно…
Ли если срок три недели или меньше медикаментозный аборт? Спасибо
Коник-стрибунець
• 15 февраля 2025
Ответ дляМать драконов
Их не продают в аптеках
Я и не думала покупать их через интернет. Я обращусь в больницу в будние дни.
МамОмужа• 15 февраля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Последние мес с 15/01 по 20/01 . Груди и я жру как не в себя.
Омг, нікого не цікавить ваше ’по 20/01’.
В акушерстві термін вираховується від першого дня останньої менструації.
В разі позитивного тесту (ви хоч його робили???) ваш термін 4 тижні
Коник-стрибунець
• 15 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Ще не робили. Зробимо завтра
ДинамоКит• 15 февраля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
5-7 дней.
Вас спросили про продолжительность цикла, а не сколько дней идут месячные
Коник-стрибунець
• 15 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
23-25 днів
МамОмужа• 15 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
Враження, що автору років 14, бо не розуміє елементарного...
МамОмужа• 16 февраля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
23-25 днів
Цикл розраховується від першого дня одних місячних до першого дня наступних, а не кількість днів без місячних
Коник-стрибунець
• 16 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Дванадцять.
ДинамоКит• 16 февраля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
23-25 днів
Если вы правильно высчитали, то срок примерно 23 дня. Идите на УЗИ, не факт, что врач увидит. МА можно делать до 7 недель
Мусик Пусик• 16 февраля 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
Или вакуум. Надо искать врача.
Автор, идите лучше к врачу. Опасно самой себе назначать таблетки. Врач вам подскажет лучше таблетки, или вакуум, где меньше риски навредить вашему здоровью.
Коник-стрибунець
• 16 февраля 2025
Ответ дляПоміркована думка
Судя по тому как вы общаетесь, вы не беременная, у вас пмс
Ваші слова, та до Бога в вуха
Коханозадовільна• 16 февраля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Автор, прочитайте эту статью. Если что это не бред, я лично с этим столкнулась:
пока живут на свете дураки... (с)