Куколка-мяуколка• 16 февраля 2025

Пукаете ли вы при партнёре

Мне дико стыдно. Пукаю когда под душем стою моюсь.
kissulichka• 16 февраля 2025
Шептуна пускаю, пока вроде незаметно
Пирожкиня• 16 февраля 2025
Есть туалет для таких случаев.
Каждый раз в душ идете в течение дня, чтобы пукнуть?
Не гоню• 16 февраля 2025
Да бывает, когда сплю тоже....
Дружная семейка• 16 февраля 2025
Нет, в туалет иду. Зато партнёр практически не стесняется, 18й год в браке
Дама_с_коготками• 16 февраля 2025
Стараюсь этого не делать при муже, но, если случится, то не страдаю.
Дама_с_коготками• 16 февраля 2025
А вообще у меня муж при родах присутствовал, когла я напилась в хлам и два дня блевала в тазик, не слезая с дивана, в аптеку бегал и когда совсем плохо было- гладил по грязным слипшимся волосам, не думаю, что его пук бы сильно отвернул
Я пані прохана...• 16 февраля 2025
Только при бизнес партнере
ДаЗдраПерма• 16 февраля 2025
Кто все эти люди? Это болезнь какая-то, постоянно обсуждать свои газы?
Дама_с_коготками• 16 февраля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Тема про собаку)))
Голубая фишка• 16 февраля 2025
влаштовуємо змагання хто голосніше і довше.
поки я перемагаю, чоловік завжди питає чи це шахед летить
Эта_Шикарна)• 16 февраля 2025
первые лет 5 стеснялась, сейчас нет, стараюсь конечно выйти из комнаты, но бывает, что это происходит на моменте вставания с дивана) меня мой муж видел в таких состояниях, что пуканье это уже как кашель или чихание, т е. норма)))
автор Куколка-мяуколка • 16 февраля 2025
Ответ дляПирожкиня
Есть туалет для таких случаев.
Нет. Пукаю когда вода течёт.
Ответ дляДаЗдраПерма
Не знаю
миссАрфография• 16 февраля 2025
Нет, не делаем. Для этого есть туалет. Не понимаю, зачем это делать при муже
Викачую яйцями• 16 февраля 2025
Никогда, только в туалете, если и слышит - пофиг.
Крайня невістка• 16 февраля 2025
Меня так бесило бывший постоянно задолбал своим пердежем. Сколько просила стараться не делать при мне. Нет оно ещё говорил смотри как музыкально получилось. Ладно там когда несколько раз. Но постоянно, и ещё типа ой слышала как вышло, а потом ещё принюхиваться любил воняет или нет. То дерни за палец и так это ему смешно было 🤢 короче хорошо, что уже бывший придурок
Намазюкана нішою• 16 февраля 2025
Ні, і він при мені ні
Для цих речей є туалет, там ці звуки природні
Цикавенная• 16 февраля 2025
Ні, але зараз я вагітна, і пукаю всюди де піджимає, бо якщо не спустити гази, то адськи починає боліти живіт. Якщо що, транспортом я не користуюсь, і в загальних місцях не буваю