AnnaOst• 16 февраля 2025

Який купальник лишати?

Дівчата, який купальник/ки з цих залишити?
Мені найзручніше в смугастому біло-червоному. Але оці смужки...як написала тут одна дівчина, коли я каталожні фото показувала, що якби смужки були блакитні, то це був би костюм Обелікса 🙂
Смугастий буде в коментарях, бо не влазять фото
Результат:
вже голосів: 394
181 (45.94%) 2
153 (38.83%) 3
60 (15.23%) 1
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
І щоб два рази не вставати- лишати плаття-футболку?
Sombra• 16 февраля 2025
Берите тот который самый удобный, потому что внешне они все… не очень.
Первый вообще какой-то несуразный, второй - расцветка прощай молодость. Третий своими полосками отвлечет внимание от отсутствия груди и намекнет на талию
GaleTTa• 16 февраля 2025
Сорри, но они все мне не нравятся. У вас такая фигурка миниатюрная нежная, а они как-то делают вас комсомолкой из советских старых фильмов) образ Нины из Кавказской пленницы. Я бы поискала ещё
vitamin-bd22• 16 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
точно подмечено
Taya_Groza• 16 февраля 2025
Може краще чорний придбати?
Julieta78• 16 февраля 2025
Никакой не оставляйте.
sofine• 16 февраля 2025
У вас гарна фігура, але ці купальники все зіпсували ( де ви їх знайшли не уявляю). Здайте їх всі в магазин і купіть купальник з чашками однотонний і буде все супер.
СhanelKa• 16 февраля 2025
Купіть однотонний
Sombra• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Нет. Настолько рыхлая ткань что это выглядит тряпкой. Но если цена 2 евро и состав не синтетика -можно оставить
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
Мені дуже складно знайти цільний купальник через зріст. От некст це мало не єдине що підходить по зросту
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляsofine
Це некст
vecya• 16 февраля 2025
ой, простите, но они все некрасивые, но оставляйте который удобный
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Купіть однотонний
У мене є чорний, хочу кольоровий якийсь
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляSombra
12)
sofine• 16 февраля 2025
Подивіться щось в Вікторії сікрет.
coloritka• 16 февраля 2025
Ніякий вас не прикрашає
Julieta78• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Це некст
В тексте столько красивых купальников, как можно было выбрать эти?
Плате из некста у меня такое было короткое. Только дома носить сгодилось.
sofine• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Беріть те, що зв´язується на шиї, воно на будь який зріст.
GaleTTa• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Та всё у вас отлично и с фигурой и с ростом. Мне кажется вам нужно купальник с акцентом на верх, увеличивающий верх визуально.
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляGaleTTa
Тільки на моїй відсутності грудей буде це виглядати зовсім по іншому)
Павела• 16 февраля 2025
Однотонний.
Екатерина1801• 16 февраля 2025
Все викинути
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляJulieta78
Прання нормально переносить? Ну це і є плаття для ’вільного часу’ - в магазин, на пляж, на дитячий майданчик
Э-велин@• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Платье оставляйте, в черно белом вам лучше всего. Боком не становитесь к людям и на полоски никто и внимание не обратит)))
Romashka5577• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Эффектнее всего смотрится первый, но подозреваю, что он неудобный, поэтому берите третий, вполне нормальные полоски, если чашки подставить вообще отличный будет
Julieta78• 16 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Ну вначале я его так и носила. Но вид потеряло очень быстро, прям очень.
Дафна• 16 февраля 2025
Правильно выше подмечено- оставлять самый удобный. Визуально они все выглядят не очень на вас, реально как советская пионерка.
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляRomashka5577
Та якраз зручний, але може як рухатися то й сповзатиме. Мені здається я для нього занадто безгруда
автор AnnaOst • 16 февраля 2025
Ответ дляJulieta78
Дякую, тоді не підходить