Не стесняюсь• 16 февраля 2025

Какие лекарства вручить подростку с собой в Германию. Едет один

СирОжино пирОжино• 16 февраля 2025
От коньюктивита капли. Левомеколь или левосил. Пластыри на бумажной основе.
Нормальные ножницы маникюрные.
Sonnig• 16 февраля 2025
Ответ дляАнастасия К.
Дякую!
Я вам писала в вашей теме ранее и наиишу еще раз здесь.
Выше есть список лекарств, дайте ему, не пожалеет.
Получение мед.страховки обычно затягивается, люди болеют и не могут попасть к доктору. К докторам очереди и запись на месяцы вперед. Он приедет сам, ничего и никого не знает, языка не знает. Пусть аптечка будет с ним.
Поэтому я вам советовала и мед.страховку туристическую ему сделать на всякий случай.
Все будет хорошо.
Sonnig• 16 февраля 2025
Антибиотик, цитрамон, валерьянку, мазь левомеколь, мирамистин, пластыри, откашля что то и температуры, нифуроксазид.
Супрастин
автор Анастасия К. • 16 февраля 2025
Ответ дляSonnig
Все будет хорошо.
Да вот в Привате нашла. А на какой срок? И куда потом с ней обращаться, если что?
Sonnig• 16 февраля 2025
Ответ дляАнастасия К.
На месяц
https://privatbank.ua/strahovaniye/turisticheskoje...
Робот Вертер• 16 февраля 2025
Ответ дляНе стесняюсь
17, не известно насколько. Хроники нет
Презерватив
Сердючка• 16 февраля 2025
Не Германия. Но в первые полгода шло привыкание к воде, кухне. Поэтому от срачки/рыгачки. Привыкал к климату, а значит горло, сопли. И специфический климат, голова болела первое время от перепада температур.
Больше ничего не понадобилось.
автор Анастасия К. • 16 февраля 2025
Ответ дляSonnig
На месяц
1100 грн.
Даже не знаю, кроме меня оплатить некому. Подумаю. Спасибо большое!
Обнемашечка• 16 февраля 2025
Ответ дляSonnig
Все будет хорошо.
В Німеччині не можна попасти до лікаря без страховки? Я в сусідній країні і у нас немає з цим проблем, 32€ і прийме будь який вільний сімейний лікар.
Королева Сарказма• 16 февраля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну то краще вже туристичну страховку за 1100грн.