Marc Antonio• 16 февраля в 14:38

Вы верите в то, что человек сам перерезал себе горло в здании ТЦК?

В Хмельницком?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 14:40
а кто ему перерезал канцелярским ножом..
Alinka45• 16 февраля в 14:41
Нет. Доведение до самоубийства
GaleTTa• 16 февраля в 14:41
Сейчас многие мужчины довели себя до нервного истощения живя в постоянном страхе. Знаю таких у кого уже реально паранойя началась. Поэтому может быть что угодно.
kissaniya• 16 февраля в 14:42
Естественно сам он это сделал.
uma• 16 февраля в 14:43
Удалено администрацией...
begovelik• 16 февраля в 14:45
Задача тцкунов - отдать «товар» дальше «покупателям». Зачем им его убивать? Так, могут «рихтануть» по печени/почкам. Возможно, там человек был с неустойчивой психикой - вот и сломался
annu-b519• 16 февраля в 14:47
Ответ дляAlinka45
Нет. Доведение до самоубийства
Как минимум
annu-b519• 16 февраля в 14:49
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Так не выйдет, его просто бы забили, да и канцелярским ножом убить кого-то очень сложно.
GaleTTa• 16 февраля в 14:49
Ответ дляbegovelik
Да, я даже не удивилась, узнав что у них как у менеджеров по привлечению есть планы и премии за каждого пойманного зайца))
annu-b519• 16 февраля в 14:49
Ответ дляbegovelik
Иногда ’товар’ очень не сговорчивый попадается
Стрекоза любви• 16 февраля в 14:50
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 16 февраля в 14:51
А вы верите, что он кому-то сдался, чтобы его резать? Мало ли припадочных шизофреников?
uma• 16 февраля в 14:51
Ответ дляannu-b519
Ну, можно ткнуть в глаз. Не убить, но будет помнить до конца жизни. А забьют… так все равно ж помирать решил…
Ксюшка94• 16 февраля в 14:53
Довели. А мог бы и с собой забрать парочку кацапов или тцкунов
uma• 16 февраля в 14:54
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Olenenka_Ter• 16 февраля в 14:59
Ответ дляGaleTTa
Я тоже.Несколько не выходят из дома года 2.Это ужас😟
Стрекоза любви• 16 февраля в 15:00
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Natal_ka91• 16 февраля в 15:01
Не знаю(( але як треба довести людину, щоб вона таке зробила?((
Птицекрыл• 16 февраля в 15:01
Могли случайно убить и списать на самоубийство
Веры нет увы властям
annu-b519• 16 февраля в 15:02
Ответ дляuma
Так есть разница как умирать, сразу или в муках
uma• 16 февраля в 15:03
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
annu-b519• 16 февраля в 15:04
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Ну вы серьезно? Отлова на улице не видите? И количество ’несчастных случаев’ в тцк вас не смущает?
Стрекоза любви• 16 февраля в 15:08
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Вот еще пример истории. Какое-то недалекое бабье подошло с сумкой где-то в кафетерии к военным в Николаеве, сумка сдетонировала, тупица погибла, и забрала с собой жизни 3-х военных, которые никакого отношения к ТЦК не имели. И своих детей сиротами сделала.
Начитаются на форумах таких как вы, призывающих убивать, глаза выкалывать просто так. Вам то нечего терять, вы аноним пойдете кофе пить дальше заграницей, а тупые и не только страдают.
uma• 16 февраля в 15:11
Ответ дляСтрекоза любви
Пусть власть беспокоится почему так получается. Пусть военные рот откроют наконец-то и приструнят тцк. Чем дальше тем чаще будут такие случаи. Мне никого не жаль. Меня интересует только моя личная шкурка.
-Ань-• 16 февраля в 15:11
Ответ дляbegovelik
В тому числі на органи (чорна трансплантологія).
Olvia1987• 16 февраля в 15:12
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Если у вашего знакомого сын погиб,он может демобилизоваться.И не брать грех на душу,отправляя на возможную гибель сыновей других.
Стрекоза любви• 16 февраля в 15:14
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
ПЛЮС-МИНУС• 16 февраля в 15:16
Ответ дляannu-b519
Какой смысл кому-то перерезать ему горло? Можете объяснить?
uma• 16 февраля в 15:18
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Lilian-nochka• 16 февраля в 15:21
А кто по вашему?их цель его изловить,а не зарезать.клумаков могли дать разве что