В Хмельницком?
Стрекоза любви• 16 февраля в 15:22
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Вы пишите очень опасные вещи. Очень. Только сейчас перешли тонко от призыва «их нужно убивать, глаза выкалывать» к слогану «передохнут». Ловко сняли с себя ответственность. Я все сказала. Не думайте, что форум стерпит все. Когда-нибудь и на вас найдется Служба Божа.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Какой смысл кому-то перерезать ему горло? Можете объяснить?
Заставляли подписать, он не хотел, перестарались. Как один из вариантов. Ну какой смысл им убивать в принципе? Смысла нет, но трупы появляются.
Посмотрите видео как они с ними общаются, они просто пользуются властью и унижают людей, без смысла ради удовольствия.
Кросівки оригінал• 16 февраля в 15:39
Ответ дляannu-b519
100%
Тварюки з тцк відчули вседозволеність
Ирина-bbd0• 16 февраля в 17:21
Ответ дляuma
Удалено администрацией...
Кстати.а с какой формулировкой писать жалобу админам на открытые призывы убийств и терроризма в отношении тцк?
Кацапьё решило и в Украину припереть свой рязанский сахар?