Поумничка• 16 февраля 2025

Змогли б жити з побутовим інвалідом, але який забезпечує?

Який в принципі заробляє на сім´ю, їжу, оплату всіх рахунків, ліків, одягу і т.д. Відпочинок 1 раз в 1-2 роки за кордоном.
Але побутовий інвалід: ні посуд в посудомийку завантажити, ні прибрати за собою, ні їсти собі насипати, ні навіть шматка хліба врізати. Це має робити дружина на його думку.
Перша скрипка• 16 февраля 2025
Мне интересно, вот Вы человека называете ’бытовой инвалид’.
Если Вы не работаете, то для меня Вы тоже ’инвалид’. Потому что какая нормальная женщина будет сидеть всю жизнь на шее у мужика, только инвалидка какая-то.
Не понятно, к чему это.
Одно дело, если работают оба и муж не может даже тарелку за собой прибрать, это одно. А когда жена на полном иждивении, муж зарабатывает полностью деньги на семью, то может как-то и не влазит в бытовые заботы.
Вкаблучках• 16 февраля 2025
Главное чтобы я не работала, тогда вполне устраивает такой инвалид
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля 2025
А что такого? Если жена не работает. Она получается финансовый инвалид
Чумачечая Весна• 16 февраля 2025
Да
Акуна_Матата• 16 февраля 2025
автор, это не бытовой инвалид. Бытовые инвалиды лежат и пердят в диван, там ни о каких деньгах нет и речи. А это занятой человек, ему тупо некогда кухню драить или стирать - он в это время деньги зарабатывает
Фляшка на трьох• 16 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вынипанимаите этадругое!
Фенте Фря• 16 февраля 2025
Я была замужем именно за бытовым инвалидом. Он зарабатывал, но не обеспечивал. И дома ничего не делал. Вообще. Вот это инвалид.
А ваш муж, я так понимаю обеспечивает вас сполна, разве это инвалид?
Меломанка Маланка• 16 февраля 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
працюю в сім´ї, яка складається із 6 побутових інвалідів – повний треш. Головне, щоб хтось заробляв
Так вы же ещё это делаете
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Так вы же ещё это делаете
так, мені оплачують за їх побутову інвалідність
Фізик-ядерщик заочно• 16 февраля 2025
Если человек адекватный, то такие вопросы обсуждаются и корректируются.
Интересно, кто за ним до этого носки собирал и хлеб ему нарезал.
Если мужчина любит, то будет стараться и прислушиваться к пожеланиям жены.
Если же этот вопрос принципа (с его стороны), то скорее нет.
Я тоже не бессмертная. Если слягу, хочу, чтобы рядом был тот, кто окажет мне помощь, проявит заботу, а не развяжется и сбежит.
Чу Ча• 16 февраля 2025
Побутовий інвалід треш звісно він вас позбавив від нервів на роботах та й ще і яких!!! читаю деяким і того мало страх просто... То вам треба його ще і рутиною вдома загрузити аби і там йому комфортно не було...Великі гроші тяжкий психічний моральний іноді ще і фізичний труд.
Чу Ча• 16 февраля 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зазвичай такі чоловіки,судячи з опису, несуть відповідальність і вдома на час коли жінка не може... Скажемо так ненадовго но за двох.
Иванка Бур• 16 февраля 2025
Я да. Считаю это распределением обязанностей в семье. Если один приносит доход, второй может взять на себя хозяйство. Что в этом плохого?
Крижана бурулька• 16 февраля 2025
Попробуйте пожить с тем, кто не может ни хлеба отрезать ни денег заработать. Тогда оцените плюсы своего мужа сполна.
В курсі діла• 16 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
То есть вы обслуживающий персонал за деньги ?
Персонал найняти можна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля 2025
Если бы был ко всему ещё умным, добрым, интересным, чистоплотным и без живота пивного, то да, смогла бы
Брюлик в стразах• 06 марта 2025
Жила как-то с таким и я вам скажу это ужас. Бросила и ушла, с такими нужно оформлять пособие по уходу. Нужно ж... заносить на каждом повороте и так всю жизнь
Показушница• 28 марта 2025
Мы с мужем оба бытовые инвалиды)). У нас очень низкий уровень навыков самостоятельного ведения хозяйства. Более того, мы еще и бедными были. Разошлись, решили часть проблем, решили снова жить вместе, теперь ищу помощницу по хозяйству, которую муж готов оплачивать. Жили год раздельно, мне мама помогала - вот это кайф)). Я готовила - она убирала. Я стирала - она развешивала ( и наоборот). Красота!
JenyaFlower• 04 апреля 2025
Смогла б конечно. А многие живут и с инвалидом, и который не зарабатывает -вот этого мне никак не понять🤕
Без образів• 27 апреля 2025
А він не жлоб? Бо який сенс в його гарному зароблянні, якщо його жаба давитиме оплачувати рахунки і давати гроші на продукти/одяг/дитячі речі/інше.
успокойте_Меня• 06 мая 2025
По мнению моей свекрови и свёкра так и должен жить настоящий мужик