Поумничка• 16 февраля в 16:39
Змогли б жити з побутовим інвалідом, але який забезпечує?
Який в принципі заробляє на сім´ю, їжу, оплату всіх рахунків, ліків, одягу і т.д. Відпочинок 1 раз в 1-2 роки за кордоном.
Але побутовий інвалід: ні посуд в посудомийку завантажити, ні прибрати за собою, ні їсти собі насипати, ні навіть шматка хліба врізати. Це має робити дружина на його думку.
Перша скрипка• 16 февраля в 17:00
Мне интересно, вот Вы человека называете ’бытовой инвалид’.
Если Вы не работаете, то для меня Вы тоже ’инвалид’. Потому что какая нормальная женщина будет сидеть всю жизнь на шее у мужика, только инвалидка какая-то.
Не понятно, к чему это.
Одно дело, если работают оба и муж не может даже тарелку за собой прибрать, это одно. А когда жена на полном иждивении, муж зарабатывает полностью деньги на семью, то может как-то и не влазит в бытовые заботы.
Не понятно, к чему это.
Вкаблучках• 16 февраля в 17:01
Главное чтобы я не работала, тогда вполне устраивает такой инвалид
Стопясят раз обсуждала• 16 февраля в 17:01
А что такого? Если жена не работает. Она получается финансовый инвалид
Акуна_Матата• 16 февраля в 17:13
автор, это не бытовой инвалид. Бытовые инвалиды лежат и пердят в диван, там ни о каких деньгах нет и речи. А это занятой человек, ему тупо некогда кухню драить или стирать - он в это время деньги зарабатывает
Фляшка на трьох• 16 февраля в 17:15
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вынипанимаите этадругое!
Фенте Фря• 16 февраля в 17:17
Я была замужем именно за бытовым инвалидом. Он зарабатывал, но не обеспечивал. И дома ничего не делал. Вообще. Вот это инвалид.
А ваш муж, я так понимаю обеспечивает вас сполна, разве это инвалид?
Меломанка Маланка• 16 февраля в 17:18
Ответ дляХи хи, ну ну
працюю в сім´ї, яка складається із 6 побутових інвалідів – повний треш. Головне, щоб хтось заробляв
Так вы же ещё это делаете
Хи хи, ну ну• 16 февраля в 17:19
Ответ дляМеломанка Маланка
Так вы же ещё это делаете
так, мені оплачують за їх побутову інвалідність
Фізик-ядерщик заочно• 16 февраля в 17:19
Если человек адекватный, то такие вопросы обсуждаются и корректируются.
Интересно, кто за ним до этого носки собирал и хлеб ему нарезал.
Если мужчина любит, то будет стараться и прислушиваться к пожеланиям жены.
Если же этот вопрос принципа (с его стороны), то скорее нет.
Я тоже не бессмертная. Если слягу, хочу, чтобы рядом был тот, кто окажет мне помощь, проявит заботу, а не развяжется и сбежит.
Чу Ча• 16 февраля в 17:24
Побутовий інвалід треш звісно він вас позбавив від нервів на роботах та й ще і яких!!! читаю деяким і того мало страх просто... То вам треба його ще і рутиною вдома загрузити аби і там йому комфортно не було...Великі гроші тяжкий психічний моральний іноді ще і фізичний труд.
Чу Ча• 16 февраля в 17:26
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Зазвичай такі чоловіки,судячи з опису, несуть відповідальність і вдома на час коли жінка не може... Скажемо так ненадовго но за двох.
Иванка Бур• 16 февраля в 17:30
Я да. Считаю это распределением обязанностей в семье. Если один приносит доход, второй может взять на себя хозяйство. Что в этом плохого?
Крижана бурулька• 16 февраля в 17:45
Попробуйте пожить с тем, кто не может ни хлеба отрезать ни денег заработать. Тогда оцените плюсы своего мужа сполна.
В курсі діла• 16 февраля в 17:49
Ответ дляMarinamariana
То есть вы обслуживающий персонал за деньги ?
Персонал найняти можна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 февраля в 17:55
Если бы был ко всему ещё умным, добрым, интересным, чистоплотным и без живота пивного, то да, смогла бы
Брюлик в стразах• 06 марта в 10:24
Жила как-то с таким и я вам скажу это ужас. Бросила и ушла, с такими нужно оформлять пособие по уходу. Нужно ж... заносить на каждом повороте и так всю жизнь
Показушница• 28 марта в 11:07
Мы с мужем оба бытовые инвалиды)). У нас очень низкий уровень навыков самостоятельного ведения хозяйства. Более того, мы еще и бедными были. Разошлись, решили часть проблем, решили снова жить вместе, теперь ищу помощницу по хозяйству, которую муж готов оплачивать. Жили год раздельно, мне мама помогала - вот это кайф)). Я готовила - она убирала. Я стирала - она развешивала ( и наоборот). Красота!
JenyaFlower• 04 апреля в 23:28
Смогла б конечно. А многие живут и с инвалидом, и который не зарабатывает -вот этого мне никак не понять🤕
Без образів• 27 апреля в 15:30
А він не жлоб? Бо який сенс в його гарному зароблянні, якщо його жаба давитиме оплачувати рахунки і давати гроші на продукти/одяг/дитячі речі/інше.
успокойте_Меня• 06 мая в 17:39
По мнению моей свекрови и свёкра так и должен жить настоящий мужик