Мудробаба• 16 февраля 2025
Кроссовки кожа, кто что купил?
Ищу кроссы на весну, комфортные. Есть 574 беленсы, хочется что то новое удобное. Посоветуйте, плиз.
Мудробаба
• 16 февраля 2025
Кожа и комфорт ногам, по таким критериям. Средние по цене. Спасибо всем за советы
Белочкой зови• 16 февраля 2025
Ответ дляМудробаба
530 не нравятся, какие сейчас модные?
Так 530 -это сетка в основном.
Мудробаба
• 16 февраля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Так 530 -это сетка в основном.
Ну да, ищу кожаные большей частью
Marinamariana• 16 февраля 2025
Я сникерсы себе белые купила . Знаю сейчас сложно их найти . Но плоскую подошву не переношу
Мудробаба
• 16 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
А как марка и модель называется, какие ещё нравятся?
Белочкой зови• 16 февраля 2025
Бежевые я уже ношу. Мне -удобные. Самые последние-тоже удобные. Но дала их дочке на пару раз и они уже вряд ли отмоются.
Белочкой зови• 16 февраля 2025
Ответ дляМудробаба
Может в пуме что то или беленс. Нужен комфорт для ног
Так их мерять надо. И не факт, что они будут кожанные. Одна и та же модель на сайтах разных стран может по-разному описываться. Кожанные кросы есть у geox, TH, Paul Green, Timberland.
Мудробаба
• 16 февраля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Зараз зафукають. Куплю в зарі дуже модель сподобалася,
А матеріал, можно ссылку