Зупка_цем• 16 февраля в 17:55

Останавливаетесь ли вы 9:00?

Не понимаю этого абсурда, с остановкой всего что движется в 9 утра, вы это делаете? Как по мне это идиотизм
irina _d• 16 февраля в 18:41
Ответ дляЗупка_цем
То что люди как рабы- им приказали, они и на колени, и постоят сколько скажут. Рабское мышление.
Фу, мля, и это ж чтобы таких амёб защитить, погибли молодые парни.
irina _d• 16 февраля в 18:43
Ответ дляЗупка_цем
Проснитесь, это интернет. Тут может писать кто угодно и что угодно.
Ага, под анонимом.
Как снимают анонимность, понты испаряются у таких смелых
double-mama• 16 февраля в 18:45
Ответ дляПодрысь
люди вправе ’шанувати’ как им удобно, тогда это будет от сердца.
И кто им мешает?
Ирина-bbd0• 16 февраля в 18:51
Ответ дляirina _d
Это кацапки
Вы же видите .после снятия анонимов смелые нерабыхи исчезли))))
Одяг та сумки• 16 февраля в 18:53
считаю єто лишнее если авто, на дороге єто к аварии может привести. якщо я десь то так зупиняюсь. Мене дитина ще вчить руку на серце класти- їх у школі вчать
tosja_80• 16 февраля в 18:54
Мертвых нужно помнить и молиться за них, а живым нужно жить. Семьям погибших нужно помогать. В все эти ’остановится в 9 часов’, ’стать на колени при приезде процессии’ - показуха, которая забудется через 5 минут. Лучше бы помогали сейчас на фронте ребятам, и людям, которые остались без жилья, чем устраивать очередные провокации. Сначала мова, потом 9 часов.....
annu-b519• 16 февраля в 18:55
Нет, это показуха, я ненавижу такое
annu-b519• 16 февраля в 18:56
Ответ дляРубаю олівлє
Давайте взагалі про них забудемо
Давайте попытаемся живых ещё спасти, может это имеет больше смысла?
irina _d• 16 февраля в 18:56
Ответ дляПодрысь
А все, как я понимаю, такие офигенски себя спокойно чувствующие во время войны, им минуту утром нереально сложно выделить.
Интересно, если наши хлопцы так же решат ’ шахед или баллистику будем сбивать когда нам удобно, тогда это будет от сердца’
Ну а чё, имеют право.
irina _d• 16 февраля в 18:58
Ответ дляИрина-bbd0
Это кацапки
Та задрали они уже до рыгачки, я почти не пишу уже здесь из-за них
Ирина-bbd0• 16 февраля в 18:59
Ответ дляirina _d
Жаль
Нельзя допускать тут засилие кацапского отребья
annu-b519• 16 февраля в 18:59
Ответ дляЭкспертиза
Ваша жизнь продолжается благодаря тем к кому вы уважения не имеете ((
Удалено администрацией...
nightwoman• 16 февраля в 19:02
Ответ дляПампушОК
а как вы себе это представляете? я вот пришла на работу, мне позвонили, надо идти к человеку, помочь. мне ему сказать: сорри, щас я минуту молчания отстою и пойду?
Так. А краще на ресепшені чи на дверях повісити оголошення, що у зв´язку з хвилиною мовчання ваша контора з 9:00-9:03 не працює.
Це нормально.
Я таке бачила вже на дверях, і поважаю.
Фрау Донна Роза• 16 февраля в 19:02
Ответ дляЗупка_цем
Ага. От сердца. Это делают большинство делают потому что все так делают. Замкнутый круг. ’ Не выделятся из толпы’
Я вообще при дрессировке сразу встаю в оппозицию. Тоже самое и с мовой. Не было бы этого пресстинга, спокойно бы перешла на мову, а так вызывает отторжение любая дрессура. Мы не в цирке.
Шану лучше бы выразили мат поддержкой раненых и инвалидов, а не эти минуты молчания.
nightwoman• 16 февраля в 19:04
Ответ дляtosja_80
Ті хто помогає фронту, людям без житла, як раз і з повагою відносяться до хвилини мовчання.
А показуха як раз у тих, кому війна десь там і заважає жити своє найкраще життя
tosja_80• 16 февраля в 19:04
Не зря говорят, ’чем дальше от войны, тем больше патриот’ - то же самое и с минутой молчания. Показуха рулит.
tosja_80• 16 февраля в 19:07
Ответ дляnightwoman
Да кому нужна ваша минута молчания, когда ребята на 0 под огнем постоянно? Все это будет в мирное время, а сейчас не до показательных выступлений. Лучше бы так же рьяно отправляли помощь военным, помогали их семьям - вот что реально нужно.
Решка7777• 16 февраля в 19:07
нет , ритуалы мертвым не нужны.
помогаем по мере сил
Ирина-bbd0• 16 февраля в 19:13
Ответ дляФрау Донна Роза
А у кого-то нет возможности выразить матподдержкой
У кого-то есть желание и на то и на то
Ирина-bbd0• 16 февраля в 19:15
Ответ дляtosja_80
Как одно мешает другому?
Ирина-bbd0• 16 февраля в 19:16
Ответ дляРешка7777
нет , ритуалы мертвым не нужны.
помогаем по мере сил
Это Вы за мертвых решили.за всех живых?
С чего это такая категоричность?
tosja_80• 16 февраля в 19:18
Ответ дляИрина-bbd0
Как одно мешает другому?
Как показывает жизнь - это несовместимо в реалиях. Официально объявляют о минуте молчания, а официально снабдить военных даже необходимой одеждой и защитой без воровства не в состоянии. Но это ж другое....
Реверанс• 16 февраля в 19:50
Ответ дляВишнёвая Леди
Мертвих це вже не підніме, який в тому сенс😒
Повага.
iryna _b• 16 февраля в 19:52
Пару раз запізнювалася на роботу і не бачила, щоб в 9 годин в Києві авто зупинялися.
iryna _b• 16 февраля в 19:54
Ответ дляБандитка Сью
В интернете, если целенаправленно не искать и знать не будешь. Про радио повеселили, кто его вообще слушает?)))
В машині багато хто слухає. Я слухаю люкс фм, їх ранкове шоу то топ для позитивного настрою. У них в 9 годин точно є хвилина мовчання
Фрау Донна Роза• 16 февраля в 20:05
Ответ дляИрина-bbd0
У кого-то есть желание и на то и на то
Мат поддержку должно государство выражать, так как граждане пострадали защищая его, а не принимать дурацкие законы и выражать обеспокоенность
iryna _b• 16 февраля в 20:06
Спитала дитину, то в школі є хвилина мовчання та її дотримуються
Barkas• 16 февраля в 20:24
Ідіотизм - це ваша тема.
Korsika999• 16 февраля в 20:30
Ответ дляtosja_80
Потому что это бесплатно. И можно пафосно рекламировать везде в мире видео с этими минутами молчания. А то чтотвы написали, денег стоит. Для тех же инвалидов войны, не сделано ничего нигде. Ни пандусов, ни адаптированного транспорта для них, ничего. Зато сколько пафоса про героев
Barkas• 16 февраля в 20:30
Ответ дляЗупка_цем
А в чому ще ви демонструєте нонконформізм до суспільства, крім того, що вас карьожить аж, щоб проявити повагу до тих, кому завдячуєте життям? Хоч один приклад, що нав´язує суспільство, а ви не робите?