Зупка_цем• 16 февраля 2025

Останавливаетесь ли вы 9:00?

Не понимаю этого абсурда, с остановкой всего что движется в 9 утра, вы это делаете? Как по мне это идиотизм
автор Зупка_цем • 16 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Так может надо фильтровать что и куда пишешь или один хрен? Заграницей она.. И шо? Мы в восхищении
Проснитесь, это интернет. Тут может писать кто угодно и что угодно.
А я женатая• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
В школі доньки о 9 всі класи вшановують загиблих (не лише військових, а людей, діточок). Спитала щойно у доньки - сказала ’звичайно. Я жива а вони ні і хвилина щодня це не багато’ 11 років.
У чоловіка на роботі теж є хвилина мовчання.
Я працюю онлайн, у нас немає. Пам´ятаю не завжди.
Лівий Локіть• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
дрессировка прошла успешно))
Что-то в этом есть.. если б придумали стоять на одной ноге в минуту молчания, многие б стояли, иначе в глазах других покажутся менее патриотичными. Но зато темы через одну как выехать за границу.

По теме, лично я почти каждый день прохожу аллею славы нашего города, и читаю каждую фамилию, многих уже наизусть знаю. Мне простительно не останавливаться 9.00 или нужно быть как приказала партия?
Оля_с_киркою• 16 февраля 2025
Не останавливаюсь, вообще только недавно узнала,что это минута молчания
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляА я женатая
в школе им проще, у них эта традиция каждый день и учитель может ее напоминать. а на работе все коллеги даже не слышали о таком, а если и слышали когда-то, то давно забили
Опля Картопля• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
развиваться - это марафон смотреть?
Нет, это как пример. Вы же сказали, что кроме Советчицы нигде. Так есть много информационных источников кроме Марафона, где затрагивают эту тему. Но я так понимаю, что у Вас вся информация именно только отсюда.
Пирожкиня• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ага. От сердца. Это делают большинство делают потому что все так делают. Замкнутый круг. ’ Не выделятся из толпы’
більше ніж впевнена, що такі як ви з піною у рта розказуєте про ВЄЛІКУЮ победу дєдов 9 МАЯ і квіти до Вєчного огня, но єтодругое....
Ошеламиссимо• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
видимо я в 9 всегда на работе, поэтому даже не видела ни разу. у нас такого нет, частная фирма
Ну так поднимите этот вопрос, это принципиально, у вас начальство долб..бы. У нас все маршрутки встают
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
о чем с Вами вообще говорить, если вы марафон с большой буквы пишете
Отчебучкина• 16 февраля 2025
Ответ дляБЦАшка
Останавливаюсь. Одна минута ничего не меняет для меня. Мне не сложно проявить уважаемые таким способом
Уважение- это признать героем и выплатить семье 15 млн. А не вот эта фуйня.
Вас вакцинами отдрессировали, теперь стоите как истуканы🙈
Рабы вы..🤮
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я еще сплю в 9.
Хоть не ворочаетесь?
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляОшеламиссимо
можете себе на работе что-нибудь там поднять, а не указывать другим, как им жить
Точная копия плова• 16 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Погибшим уже всё равно.
А вот покалеченным на фронте нет, им жить как-то надо, то почему вы не выразите им уважение и не потребуете от власти платить этим людям достойные выплаты от государства, а не жалкие 860 грн, что это за плевок такой вообще в сторону героев защищавших страну ?
860 - це при виведенні поза штат. Чоловік теж так отримував, коли чекав переведення. Армія - гнила совдепівська система, яку треба знищити і відбудувати з нуля. Там і по бойових питання багато, і по корупції, і по дідівщині...
Лівий Локіть• 16 февраля 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Самые умные,толковые советы придумывают в Вр,лучше помощь раненым,инвалидам увеличили.
Ещё очень раздражает транспорт во время тревоги и убежище в подземном переходе,очень потужно....Киев
нет, лучше прапор побольше развернуть и на колени всех поставить, чем инвалидам войны надбавки сделать и относиться по человечески.
Kidstaff Bot• 16 февраля 2025
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Ollka• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Дитина не просто автоматично це виконує. Вона зараз онлайн з подружками, коли я спитала, вони прямо обурились, ’а що хтось не робить цього? Це ж не складно’
Якщо чесно сама була вражена.
Подрысь• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Смысл в том,чтобы не забывали что прямо сейчас кто-то погибает,чтоб вы могли просто пить чай на работе.
А как можно забыть, если почти у всех родные на войне?
Подрысь• 16 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Так и есть, а еще, чтоб людей в скорбь погружать и отчаяние каждый день, чтоб еще в большей депрессии люди были. Людьми с подавленной и уничтоженной психикой очень легко управлять.
При этом власть платит покалеченным на фронте 860 грн, занавес.
плюсуюсь
double-mama• 16 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
Так как забыли те, кто пишет,что это совершенно не нужно/ отвлекает / навевает грустные мысли и пр
Ollka• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
То что люди как рабы- им приказали, они и на колени, и постоят сколько скажут. Рабское мышление.
Тобто коли ви підете на могилу мами/бабусі, це теж буде не вшанування пам´яті, а рабське мислення? Бо так прийнято?
летта• 16 февраля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Рабы вы..🤮
ну так и выплачивают. А вам в падло? одрессированы вы вакцинацией, меня время ковида вообще никак не коснулось и большинства тоже.
Тетя Фрося• 16 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Погибшим уже всё равно.
С одной стороны вы правы. Мы тоже столкнулись подобной несправедливостью. У меня в памяти сразу всплывают те старички на самодельных колёсах с колодками в руках. Прямая демонстрация отношения державы к своим защитникам.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляВумна вутка
Погибшим уже всё равно.
Не всё равно детям и родственникам погибших!
И не всем только пожрать и посрать!
Есть чувство солидарности.эмпатии.благодарности к погибшим украинским воинам!
И хорош тут тулить свои обесценивающие бууковки!
Покажите без анонима свои темы и фото из инстанций где вы требуете повысить не жалкие 860 грн.

Кацапы со всех сторон повалили.ничем не гнушаются .уже до минут молчания добрались
Подрысь• 16 февраля 2025
Ответ дляdouble-mama
люди вправе ’шанувати’ как им удобно, тогда это будет от сердца.
ириска77• 16 февраля 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
В нас світлофори о 9:00 стають на
Хвилину червоними
Такиі треба вчити нерозуміючих людей.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляОтчебучкина
Рабы вы..🤮
А от минут молчания параллельно 15 млн у кого-то приступы падучей?
Вопрос риторический.конечно кацапню корёжит
Павела• 16 февраля 2025
Я в цей час вже на роботі. І у нас біля офісу всі зупиняються, мовчать на хвилину мовчання, вулицю перекривають, по гучномовці оголошують. Я також зупиняюсь. У вихідні, коли все виключено можу пропустити.
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
У кого почти у всех?))))
У тут сидящих сутками .клепающих темы как сдать Украину и как классно гонять пво по киевским дворам?)))) У них на войне ?)))
Ирина-bbd0• 16 февраля 2025
Ответ дляOllka
Угу и на коленях в гундяевских вертепах им тоже норм))))
Coffee is Love• 16 февраля 2025
Так, звісно. Данина пам´яті загиблим.