Зупка_цем• 16 февраля 2025

Останавливаетесь ли вы 9:00?

Не понимаю этого абсурда, с остановкой всего что движется в 9 утра, вы это делаете? Как по мне это идиотизм
Barkas• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ага. От сердца. Это делают большинство делают потому что все так делают. Замкнутый круг. ’ Не выделятся из толпы’
Не судіть по собі, ще в біблії сказано.
natapri• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
То что люди как рабы- им приказали, они и на колени, и постоят сколько скажут. Рабское мышление.
А при чем здесь рабское мышление к минуте молчания? Тут больше подходит А Баба Яга против, не важно по какоу вопросу, главное против большинства, ну чтоб же не стадо
Кіттікет• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Кто приказал? Я на днях в метро была и попала на минуту молчания. Все остановились. Никто не заставлял, не штрафовал за то, что не остановятся, с ножом к спине тоже никто не стоял.
natapri• 16 февраля 2025
Ответ дляBarkas
А в чому ще ви демонструєте нонконформізм до суспільства, крім того, що вас карьожить аж, щоб проявити повагу до тих, кому завдячуєте життям? Хоч один приклад, що нав´язує суспільство, а ви не робите?
Так а как она ответит? Анонимов же сняли)
ickpa• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
полностью согласна с Вами. и не только с минутой молчания так, в последние 3 года много что так же происходит
3? Началось с наденьте маски. Потом запрет не привитым работать или пользовать транспортом, магазинами, культурными центрами…
Анжелика1• 16 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ваша жизнь продолжается благодаря тем к кому вы уважения не имеете ((
Кто придумал, что уважение нужно проявлять таким образом? Останавливаться каждый день или падать на колени? При всем уважении к погибшим, мне кажется, на том свете этот ритуал им уже не важен и лучше принести цветы на кладбище, чем все это.
Len_to4ka• 16 февраля 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Мертвих це вже не підніме, який в тому сенс😒
Сенс у тому що б собі нагадати якою ціною .
Наталія-Ната• 16 февраля 2025
Мертвые этого не услышат.
Подрысь• 16 февраля 2025
Ответ дляdouble-mama
И кто им мешает?
таким людям никто не мешает, но почему то они вызывают презрение и осуждение, если отступают от навязанных правил. Конкретно от ’остановки в 9.00’. Кто желает, тот остановится, кто не может, не хочет - не стоит шипеть в его сторону.
Подрысь• 16 февраля 2025
Ответ дляirina _d
А все, как я понимаю, такие офигенски себя спокойно чувствующие во время войны, им минуту утром нереально сложно выделить.
Интересно, если наши хлопцы так же решат ’ шахед или баллистику будем сбивать когда нам удобно, тогда это будет от сердца’
Ну а чё, имеют право.
полнейшую чушь несете
Подрысь• 16 февраля 2025
Ответ дляnightwoman
Ті хто помогає фронту, людям без житла, як раз і з повагою відносяться до хвилини мовчання.
А показуха як раз у тих, кому війна десь там і заважає жити своє найкраще життя
’держи вора’ громче всего кричат сами воры.
Елена1265• 16 февраля 2025
И метро останавливается?
Поезд не останавливается
Файна_зупка• 16 февраля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну на улице нет ...не слежу за временем а звука не слышу а в поликлинике или где-то в учреждениях да. Все так делают. И мне не сложно.
а зачем? когда єто началось и сколько продлится? первій раз здесь слішу таком
Фрау Донна Роза• 16 февраля 2025
Ответ дляLen_to4ka
Нагадали. И что люди должны делать при этом? Испытывать чувство вины, что живы и за них другие отдали жизни?
Цель этих ежедневных напоминаний? Уверенна, люди и так в курсе что происходит, каждый день сирены, прилеты, отключения, уж не забудешь
serebro16-72be• 17 февраля 2025
Ответ для Файна_зупка
Когда война началась
serebro16-72be• 17 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Не чувство вины а чувство уважения...ведь большинство прячется и считают что кто то другой должен воевать