Зупка_цем• 16 февраля 2025
Останавливаетесь ли вы 9:00?
Не понимаю этого абсурда, с остановкой всего что движется в 9 утра, вы это делаете? Как по мне это идиотизм
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
А могли бы крутить вас и не в бусик
оставьте эти причитания для 1+1
Звожу з розуму• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
нет, я там раз в полгода бываю, и ни разу в 9-00 не была. в других гос учреждениях вообще и не помню, когда была в последний раз
Того ви забуваєте про це. А прийдіть якось в 9й в поліклініку і побачите...не тільки хворі а лікарі припиняють прийом ..відкривають двері і виходять в коридор...чесно у до сліз
Зупка_цем
• 16 февраля 2025
Ответ дляНагайна
Это от сердца делается. Вы не понимаете.
Ага. От сердца. Это делают большинство делают потому что все так делают. Замкнутый круг. ’ Не выделятся из толпы’
Баба_Воля• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
оставьте эти причитания для 1+1
Я из Ирпеня, и прекрасно помню как всё было. Ну а вы можете продолжать верить в хороших русских ,которые придут ,всех спасут,а главное- уберут надоевшую вам минуту молчания
Личко Невеличке• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
То что люди как рабы- им приказали, они и на колени, и постоят сколько скажут. Рабское мышление.
Как предложение руки и сердца делать - так на колено становится обязательно. А как выразить свое почтение и уважение погибшему за нас человеку, опустившись на одно колено - так это рабство?! Кроме словаря вам бы ещё и художественную литературу почитать. Заодно и узнали бы откуда пошла эта традиция.
Точная копия плова• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Те, що люди мають повагу до загинувших.
Я так розумію, Ви ’ нерабиня’ Вовкину тисячу не брали?
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
мне она не надоевшая, я повторюсь, в моем окружении даже не знают о ней, и здесь я за последние 2 года читала про нее дважды, это единственное упоминание ее существования вообще.
Нагайна• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну большинство все же со слезами на глазах стоят, так пронзительно.
Опля Картопля• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
Марафон посмотрите,кроме Советчицы еще там про это говорят
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
ой, спасибо, воздержусь)))
Баба_Воля• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
В вашем окружении люди не пользуются интернетом и радио?
Зупка_цем
• 16 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Те, що люди мають повагу до загинувших.
Вовки тысячу я не брала и вот эти подачки ’ с барского плеча’ не буду брать.
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
в интернете про минуту молчания тоже молчок, если целенаправленно не гуглить. почему-то крупные паблики тоже ее не соблюдают)
Бандитка Сью• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
В интернете, если целенаправленно не искать и знать не будешь. Про радио повеселили, кто его вообще слушает?)))
Личко Невеличке• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
полностью согласна с Вами. и не только с минутой молчания так, в последние 3 года много что так же происходит
В Израиле есть такая традиция. Там тоже рабы?
Баба_Воля• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
Все радиостанции объявляют минуту молчания
Точная копия плова• 16 февраля 2025
Ответ дляНагайна
У більшості це люди,які безпосередньо причетні до отаких звичайних хлопців, які гинуть. Або хтось на фронті. Такі, як авторка, цього не зрозуміють
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
понятия не имею, с чем у них связана такая традиция, и все ли ее соблюдают. наверное, живущим там лучше знать
Баба_Воля• 16 февраля 2025
Ответ дляБандитка Сью
Все,кто ездит за рулем и пользуется общественным транспортом
Заместитель Анонима• 16 февраля 2025
Ні. Не зупиняюсь. Але майже кожен будній день ,коли я в цей час їду в машині і по радіо хвилина мовчання, то згадую брата чоловіка, який загинув на війні.. Але ніяка хвилина чи година, чи місяць мовчання, стояння.. його не поверне... Як і інших людей, які в статусі загинувших, пропавших безвісті... Кожен день гинуть люди. І хочеться просто, щоб все це закінчилося.
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
так радио не все слушают. я слушаю только если кто-то на машине подвозит)
Опля Картопля• 16 февраля 2025
Ответ дляПампушОК
ой, спасибо, воздержусь)))
Тогда нечего утверждать, что кроме Советчицы нигде не говорят. Развивайтесь, кроме Советчицы есть еще много информационных источников.
Точная копия плова• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Ну хоч у чомусь гідність залишилася, якщо не брешете
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
в общественном транспорте есть такая чудесная вещь, как наушники
Вумна вутка• 16 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Те, що люди мають повагу до загинувших.
Погибшим уже всё равно.
А вот покалеченным на фронте нет, им жить как-то надо, то почему вы не выразите им уважение и не потребуете от власти платить этим людям достойные выплаты от государства, а не жалкие 860 грн, что это за плевок такой вообще в сторону героев защищавших страну ?
Бандитка Сью• 16 февраля 2025
Ответ дляБаба_Воля
Я езжу за рулем, радио последний раз слушала лет 10 назад
ПампушОК• 16 февраля 2025
Ответ дляОпля Картопля
развиваться - это марафон смотреть?
Ошеламиссимо• 16 февраля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Потому что может это форум?) и тут может писать кто угодно и откуда угодно?)
Так может надо фильтровать что и куда пишешь или один хрен? Заграницей она.. И шо? Мы в восхищении
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2025
В транспорті їхала - не зупиняється о 9. В магазинах і супермаркетах є хвилина мовчання і гімн. Я стаю і мовчу завжди. Вдома о 9 мовчу і молюсь практично щоразу, бачу, що майже 9, вимикаю звук тв ...
На рахунок того, щоб зупиняти весь транспорт - то не знаю, можливо в менших містах і можна було б централізовано. Я ніколи на 1 ту хвилину не запізнюсь, тому і нашому обласному центрі можна зробити. А помовчати можна і постояти...така біль нашого народу