Блондинка в Шоколаде• 16 февраля в 18:55
Дівчата, що це може бути….
Вже себе накрутила.
Під коліном червоне.і трішки буває чешеться.
Перший раз таке….запишусь до лікаря,але через тиждень,бо дитина на карантині.
Фото знизу
Блондинка в Шоколаде
• 16 февраля в 19:00
Ответ дляСама собі лікар
Кровоподтек, ударялись?
Ні,воно то є,то немає.
Як алергія.є трішки зуд.
Це не лишай?
Як алергія.є трішки зуд.
Це не лишай?
Море_море_я_скучаю• 16 февраля в 19:03
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ні,воно то є,то немає.
Як алергія.є трішки зуд.
Це не лишай?
Як алергія.є трішки зуд.
Це не лишай?
На лишай не схоже
Моторошні троянди• 16 февраля в 19:16
Подстригите ногти на ногах, а ранку замажьте зеленкой - через пару дней подсохнет и отвалится) У меня сейчас такое же под коленкой. Сначала испугалась, думала что-то с венами (у меня варикоз). А потом как поняла)) В комнате прохладно ночью, когда засыпаю - скрючиваюсь в клубочек, и ступня залазит под коленочку, чтобы согреться) вот и поцарапалась ногтями
буреЛОМКА• 16 февраля в 19:47
Ответ дляМоторошні троянди
А при чем тут , ногти на ногах автора???
Моторошні троянди• 16 февраля в 21:14
Ответ длябуреЛОМКА
Та я вроде написала при чем)
Может у нее такая же ситуация, пусть обратит внимание. Не утверждаю, что так и есть, но как вариант