Marc Antonio• 16 февраля в 20:54

Вопрос о Леше Гончаренко. Внутри. Ваше мнение

Сегодня в городе Мюнхене он выступал перед украинскими беженцами или не беженцами, рассказывая о том, что нужны массовые демонстрации с целью разбудить Европу, чтобы она дала больше денег и финансирования Украине. Там была такая классная фраза «ми готові боронити власну землю». Как вы считаете кто именно среди тех к кому он обращался готов это делать? В Мюнхене?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:57
есть ли связь между митингами и принятием решений властью? это иллюзия.
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 20:57
:-) я не там, но думаю что нет.
сидеть на диване в квартире социальной на пособии и воевать в фб и на советчице - это максимум.
Солнечная_я• 16 февраля в 20:57
Так уже известно, набирали же добровольческий отряд осенью в ЕС. Если не ошибаюсь, набрали 150 человек.
автор Marc Antonio • 16 февраля в 20:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Меня смущает фраза «ми готові боронити нашу землю» насколько корректно обращать эту фразу людям в городе Мюнхене?
Ксюшка94• 16 февраля в 20:58
Не знаю, кто это, но однозначно какой-то петушара
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 20:58
Ответ дляMarc Antonio
ну если верить пропаганде ’Все буде Україна’ - то :-)
Солнечная_я• 16 февраля в 20:58
Ответ дляКсюшка94
100 процентов, тк знаю, кто это. Позор города.
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 21:00
Лешка за продолжение убийств украинцев и в угоду демократам созывает - продолжать войну на нашей территории. Пока здесь война - европейская элита жива.
coch100• 16 февраля в 21:01
Ответ дляКсюшка94
Гончаренко не знаете? Он петушара всю жизнь был есть и будет, это вы в точку попали.
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 21:01
Ответ дляФорсия
ну переобувается он знатно, в прыжке и лихо. чучело позорное, впрочем как и весь зоопарк на Садовой
Ксюшка94• 16 февраля в 21:02
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
+ кто за продолжение войны, того в окоп на пару дней, педрил диванных
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:03
реальность может оказаться гораздо страшнее: этот леша выехал прогуляться в Мюнхен, но ему подвернулись беженцы и пришлось срочно организовать псевдо-митинг.
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 21:03
Вон только звездели что в СА нас не будет, уже поехали коммивояжёры, торговцы Украиной. Вранье на вранье. Скоморохи
Sonnig• 16 февраля в 21:04
Ой..ну он же популист..
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 21:05
Ответ дляКсюшка94
так тут ботоферма зеленого вся оттуда, либо прикорытные неприкасаемые
Aksinia 111• 16 февраля в 21:05
Ответ дляКсюшка94
Засуньте в окоп хуйло и война сразу прекратиться !
Солнечная_я• 16 февраля в 21:07
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Много лет храню в избранном. Очень успокаивает.

Just a crow• 16 февраля в 21:07
В самом Мюнхене ни кто не готов ’боронити’ нашу страну.
Им в призывах главное финансы и побольше, побольше, а не жизнь людей.
И это самое обидное.
Ксюшка94• 16 февраля в 21:08
Ответ дляAksinia 111
Думаете, один карлик тут замешан и весь мир его прям таааак боится и ничего не может сделать? П.с. Гончаренко по-любому в окоп надо, а то он той войны и не нюхал
автор Marc Antonio • 16 февраля в 21:09
Ответ дляAksinia 111
Какого из? Их двое один из Кремля, второй с Банковой?
Ксюшка94• 16 февраля в 21:10
Ответ дляMarc Antonio
💯 🔥
freedom_2015• 16 февраля в 21:10
вони там так само готові як і лєша гончаренко
нинель 1919• 16 февраля в 21:10
Ответ дляMarc Antonio
Обоих и джонсонюка с трампусей с ними туда
Шеллар• 16 февраля в 21:12
Ответ дляMarc Antonio
Дуже коректно і правильно - це заклик до Борисфенки, щоб вона із германського фронту повернулась до українского. Орки досі чекають обіцяного, що вона їх голими руками рвати буде.
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 21:15
Ответ дляШеллар
И не только она. ой-ой, 73 % - и 90 % из них - это болельщики за Украину из-за океана ну или чуть ближе. Таким дай проголосовать не дай Бог на выборах, так мы здесь им дорожку тушками своими расчистим на всякий случай, вдруг припечет вернуться. Таким слова не давали.
BattleBunnyInAction• 16 февраля в 21:27
даже ботоферму не подключили, где зелебобики?
Aksinia 111• 16 февраля в 21:28
Ответ дляMarc Antonio
Хуйло, единственный и неповторимый во всём мире . Погуглите )))