Мамзелькіна• 16 февраля в 20:55
Джинси для жінки 40+
Нормально такі?

Зяблик протестант• 16 февраля в 20:56
Госпади, уже и джинсы по возрастным категориям делятся?

Зубожиння• 16 февраля в 20:57
Я в тех клешах от колена как бременский музыкант, только тот что из села от стаи отбился))

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 20:58
если эти джинсы у вас долежат до 60, все равно можете одеть.

Мамзелькіна
• 16 февраля в 20:58
Ответ дляЗубожиння
Вам купувати не буду)

Зубожиння• 16 февраля в 20:58
На фото прикольные, только разве это джинсы? Давно такого насыщенного цвета не встречала.
Білий Лосик• 16 февраля в 20:59
Да, целлюлит упакован плотно, живот тоже, урологическую прокладку не видно. Станьте в профиль - посмотрим как попу подтянули или висит.

Забагаловка• 16 февраля в 20:59
Жінці 40+ і дивно що вона питає пораду, як би сама має знати що їй подобається

Зубожиння• 16 февраля в 20:59
Ответ дляМамзелькіна
Вам купувати не буду)
Если на фото Вы, то очень круто сели ,берите две)

Скоро_вчера• 16 февраля в 21:00
Ответ дляБілий Лосик
А если еще карманы для пенсионного и вставной челюсти есть так ваще вещь!

Мамзелькіна
• 16 февраля в 21:01
Ответ дляЗабагаловка
Саме щодо цього фасону сумніваюсь
Носила такі 20 років назад
Забагаловка• 16 февраля в 21:01
Ответ дляМамзелькіна
Саме щодо цього фасону сумніваюсь
Носила такі 20 років назад
Головне, щоб вам подобалось
Мамзелькіна
• 16 февраля в 21:02
Ответ дляЗабагаловка
Тут інколи питають як з чоловіком жити жінки 40+, то ж джинси єрунда

Кастрюлька• 16 февраля в 21:03
А чего нет? А обувь какая внизу?
Это у вас тепло так? Я в двух кофтах и жилетке сижу...
Білий Лосик• 16 февраля в 21:04
Ответ дляСкоро_вчера
Да, дряхлеющим женщинам 40+ очень важен комфорт. Пусть автор покажет зад - решим, влезет ли пенсионное.

Скоро_вчера• 16 февраля в 21:08
Ответ дляБілий Лосик

Федорино Горе• 16 февраля в 21:10
Я бы взяла прямого кроя или крой от бедра. Но не потому, что вам 40, а потому что они более модные. А эти джинсы на фото устаревшие по крою