Зам. зав. Анонима• 19 января в 10:25

похудение за полгода с 85 до 52 кг, опасно?

Или норм? Для женщины 40 лет. У кого был опыт? Это как нужно питаться
Заюшка_хозяюшка• 19 января в 10:25
Полезно
вентиляторная• 19 января в 10:26
Не опасно до 4 кг в месяц
Колгоспниця• 19 января в 10:26
По 5кг за месяц.
Это ваша цель?
вентиляторная• 19 января в 10:27
Возможно вы сможете похудеть, но кожа будет висеть
Колгоспниця• 19 января в 10:27
Ответ длявентиляторная
Не у всех висит кожа
Вапщета• 19 января в 10:27
На 18 кг худнула за 6 міс.Якраз було добре.45+,поки тримаюся.
автор Зам. зав. Анонима • 19 января в 10:28
У меня был опыт у подруги, резко похудела целенаправленно, а потом вылазили болячки в течении долгого времени. Может совпадение, а может и нет
автор Зам. зав. Анонима • 19 января в 10:29
Ответ длявентиляторная
Я не для себя спрашиваю. Но я об этом тоже думала, что растяжки появляются
Вапщета• 19 января в 10:29
Харчування самі складаєте-калорії,продукти,важите,страви.Є підписуються.В мене подруга купувала в інстаграм в 50років.Теж прекрасно,здорова тарілка.
Вапщета• 19 января в 10:30
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Розтяжки зʼявляються не від схуднення,а від набору ваги,шкіра тріщить через що і розходиться
Вишнёвая Леди• 19 января в 10:30
Ответ дляВапщета
А лицо как? Я ловлю себя на мысли,что для лица полезно иметь пару тройку лишних кг, и когда резко хкдеешь, то медленно восстанавливается . Но я не колю ничего
Вишнёвая Леди• 19 января в 10:31
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А может она от болезни и похудела
Ошеламиссимо• 19 января в 10:32
Якщо немає хронічних проблем зі здоров´ям, то ні. Але навряд чи таку вагу за півроку можна скинути без сильних обмежень, швидше тут місяців 9-рік треба, щоб було комфортно організму і стану шкіри
Губной рояль• 19 января в 10:33
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А як від схуднення можуть зʼявитися розтяжки? Просто поясніть механізм
Вапщета• 19 января в 10:33
Ответ дляВишнёвая Леди
Нічого не колю і не буду.Починати потрібно було раніше,а не під 50,а я завжди боюся.Хоча розглядаю пахви,потіння преклімакс.Догляд є,води 2 л на добу,спорт присутній.Обличчя на свій вік.
автор Зам. зав. Анонима • 19 января в 10:33
Ответ дляВишнёвая Леди
А может она от болезни и похудела
Нет. Это ещё было много лет назад, у нее была очень старая диета, она и в обморок падала,
Бойцовская• 19 января в 10:33
Не понятно. Вы похудели или хотите?
Форсия• 19 января в 10:34
Я худела на 35, но за год. Тоже 40+. Но основное похудение было в первые полгода. Кожа обвисла только там, где были растяжки беременные, остальное все подтянулось. На здоровье сказалось только положительно.
Вапщета• 19 января в 10:35
Ответ дляФорсия
Та спина,то як на світ народилася.Ні задишки,бігаєш.Жах,оце тягала 20 кг,як подумаю,якесь ожиріння мозку було певно.
автор Зам. зав. Анонима • 19 января в 10:35
Ответ дляБойцовская
Не понятно. Вы похудели или хотите?
Похудела жена друга мужа. У моего мужа не получается похудеть никак( уже много лет.У меня лишних три пять кг, тоже хотелось бы
Вапщета• 19 января в 10:36
Ответ дляЗам. зав. Анонима
3-5 кг,то єрунда,рот на замок і 1-2 міс краса
Вишнёвая Леди• 19 января в 10:36
Ответ дляВапщета
Я також задоволена своєю зовнішністю на свій вік. Зморшки є, але не глибокі,овал пливе,але не критично,я встигаю звикнути:)) а от від схуднення обличчя страждає. І це в мене зайвої ваги десь 5кг. Вирішила, що мені ці зайві кг личать
Бойцовская• 19 января в 10:37
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я за 8 мес -30.
44 года.
Целлюлит исчез
Ничего не обвисло так как был спорт.
Когда худееш то некрасиво так как худеет что то одно, например верх, а низ жопастый и большой. Ужасно непропорционально. Со временем все выравнивается и красиво.
Лицо не Поплыло.
Вес держу 3 года, есочка в одежде это супер
Форсия• 19 января в 10:37
Ответ дляВапщета
Это точно. И мигрени сразу прошли. И я тогда жила в старом фонде 5 этаж высокий без лифта, каждый день мучилась подъемом. А после стала добегать с сумками легко.
автор Зам. зав. Анонима • 19 января в 10:38
Ответ дляБойцовская
Я за 8 мес -30.
44 года.
Целлюлит исчез
Ничего не обвисло так как был спорт.
Лицо не Поплыло.
Это круто, -30 кг
Вапщета• 19 января в 10:38
Ответ дляВишнёвая Леди
Все вже.Добре й так.Головне здоровʼя,обстежуватися і профілактика,біду уникнути.А роки вже не повернути,тільки вперед.
Вишнёвая Леди• 19 января в 10:39
Ответ дляВапщета
Погоджуюсь. Ми з начальницею однолітки. Але моя вага 65, її -100+. Вона дуже класна людина і гармонійно виглядає в цій вазі,комплексів 0. Але я бачу як їй важко, ти як у полоні власного тіла.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 января в 10:40
Ответ дляВапщета
Поділіться досвідом схуднення.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 января в 10:41
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Дивно, а всі кажуть, що потрібно худнути, щоб болячки не обсіли.
Ку-кусик• 19 января в 10:42
похудала за півроку з 75 до 55 кг. стала тільки здоровіше. растяжек нема. возраст - 40+