Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:11
прошу администрацию кидстафа обратить внимание на инф. кампанию по дискредитации волонтеров. вопрос: зачем способствуете?

Малютка-0984• 16 февраля в 21:11
Ответ дляcoch100
Интересно какую часть земного шара он сейчас снимает?
думаю его дом и придомовую территорию 😂

impossibilia non sunt• 16 февраля в 21:12
Ответ дляМарина ФР
Нет, в никакие фонды не доначу, только людям которых знаю, которые воюют, там точно пойдет по назначению
Эх, мало вы людей знаете

Just a crow• 16 февраля в 21:14
Ответ дляnutty
Здесь не раз выставляли ссылки на реестры, где есть подтверждение покупок квартир его женой.
Ничего себе, шикарно они жизнь наладили на горе людей☹️

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:17
Ответ дляnutty
При чем притула к волонтерам?
а как его назвать.. вы считаете, что он ПРОДАЕТ оборудование, а не дарит?

Just a crow• 16 февраля в 21:18
Ответ для_Annyshka____
Це вже виборами пахне на горизонті? Якась активізація тем на форумі політичних фігур.
Сегодня читала что, 26 октября 2025 года в Украине пройдут выборы. Правда информация очень сомнительная, но кто их поймёт что у них в головах.
Just a crow• 16 февраля в 21:20
Ответ дляnutty
Тю, мне б так деньги заносили, как ему, я бы тоже квартиры покупала....
И не только квартиры, можно было бы такой бизнес раскрутить, ох.
Мама Никитки-2• 16 февраля в 21:20
Ответ для_Annyshka____
Не пахне, а добряче так тхне
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:21
Ответ дляnutty
Обычный шулер
можете доказать? желательно в суде. если нет, то годі патякати.

Мама Никитки-2• 16 февраля в 21:22
Ответ дляOlga_31
Как порадовали ответы, неожиданно
Згадую теми в 23 році. Зграєю кидались на тих, хто проти цього блазня шось говорив….

Мама Никитки-2• 16 февраля в 21:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ви багато задонатили цьому пройдисвіту? І тепер себе намагаєтесь переконати, що він «волонтер»?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:24
Ответ дляМама Никитки-2
а вы можете доказать, что он вор? тоже нет?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:25
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 16 февраля в 21:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Шо вам доказувати? Волонтерська організація, яка знімає офіс в Арена-сіті.
За чий рахунок така розкіш?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:26
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля в 21:27
Ответ дляМама Никитки-2
За чий рахунок така розкіш?
вот и докажите в суде, что он воровал.