Можу брикнути• 16 февраля в 21:15
А правда, что работа в морге или на кладбище такая престижная
и попасть туда работать можно только своим еще и за приличную благодарность?
За какую работу, за какое место платили бы, чтобы там работать?
Забула що?• 16 февраля в 21:55
Ответ дляИ.О. человека
Така ж сума у нас була в 2020
За місце на кладовищі 8 тис , решта за труну, транспорт і кафе.
Кафе я не заказывала, я даже не знала, кого туда звать
Вино и конфеты купила, соседям раздала
Морожена_курка• 16 февраля в 22:47
Ответ дляИ.О. человека
Швидка повинна була вам пояснить, що приїде наступна швидка і забере.
Схоже, що вони вже знали на той момент, що ви замовили приватну компанію. Яка все зробить за гроші.
Є державний катафалк ( як швидка допомога)
А є приватний ( за гроші)
Нет, это не так работает. У нас умерла родственница и мы позвонили 103. Через 10 минут на пороге был чувак из ритуальной службы, приехал раньше всех. То есть эта мафия работает через скорую. Через час, после того как чувак собрал заказ, приехали все остальные-полиция, врачи.
И.О. человека• 16 февраля в 22:49
Ответ дляМорожена_курка
Здають контакти)))
И.О. человека• 16 февраля в 22:49
Ответ дляЗабула що?
Вино и конфеты купила, соседям раздала
І правильно
Морожена_курка• 16 февраля в 22:49
Ответ дляИ.О. человека
Здають контакти)))
Да, там все схвачено. Это криминальный бизнес
Гл. Амурная• 16 февраля в 23:26
Ответ дляБез комплексів
Це дуже прибутковий бізнес клієнти були, є і будуть завжди
Особенно в большом городе.
Или в маленьком, но поделены сферы между конкурентами.