v.melnik_km• 16 февраля 2025

Зеленський в ОАЕ

Цікавий поворот подій. Очікуємо новини.
Соната любви• 17 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Слухайте, я чудово пам´ятаю тутешні теми від 15-23 лютого. Як вам писали, що буде напад - такі люди зразу ж блокувалися, а ви їх піднімали на сміх. Як писали про чартери, які один за одним із літали з сім´ями при грошах та при владі. І про Лену з дітьми писали, і з ким вона летіла, і про те, що батьків до Ізраїлю вивіз. Навіть фото Гордона з аеропорту кидали. Ви мали інформацію, але не хотіли нічого робить.
Тому оця претензія абсолютно несерйозна. Про бусіки - ок, ховайтеся від тцк, зайдуть кацапи - підете Молдову ’визволять’, як зараз хлопці з Донецька ’визволяють’ вас. Примусово, до речі.
интересно, а что вы начнете говорить.
если, к примеру, война продолжится на года.
и всех сбежавших заграницу начнут любым способом возвращать в страну.
а после пересечения границы, сразу в бусик и на фронт.
doktoral• 17 февраля 2025
пуйло номер 2.Барыга здает Крым Лаврову,видео https://www.facebook.com/watch/?v=603024472587012 НАТОвские корабли не пустил,а руцкие носители ракет и военные корабли запустил в Крым.Еще и огрызается журналистам,сияет с Лаврушкой.И сразу ему капнул заводик в Крыму
doktoral• 17 февраля 2025
Удалено администрацией...
Be_me• 17 февраля 2025
Ответ дляBlackwater
Ви знаете он мог делать всё что угодно , но ответственность на людях которые голосовали. Кандидатов было больше 30 человек, но выбрали шоу, в стране где идёт война. Ну от ’маемо шо маемо’ тепер. Я вам больше скажу, мне почему-то кажется что если бы сейчас выборы, то опять бы за популиста проголосовали какого нибудь-то ли за притулу то ли за арестовича.
Ой, це була болюча тема, коли намагалась зрозуміти мотиви людей (доктора наук, професори, люди, яких вважала прям дуже розумними). У відповідь: він молодий, він буде старатись, аби не Петро. Ну от.. аби не Петро. Загалом, подивіться на світ, популісти впевнено крокують планетою, людям треба легкі рецепти до складного життя. Тільки потім отакі неприємні «сюрпризи», як у нас випливають.
ok1904• 17 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Мене інше бісить.
Коли сталася біда, нащо було з тим же Порошенко продовжувати сратись і воювати всередині. Чого було не створити команду, розумна людина може щось і порадила б. До чого ця гордість?
Так ще й як тільки запахло кінцем війни і трамп почав якісь рухи до переговорів, бігом Порошенку обвинувачення і в тюрму засадить. Для чого це все? Люди ж не дурні.
Так відкрито прибирати з дороги опонентів
Я теж думала, що в них буде співпраця ради України, а не травля. Автократ довів справу до ручки.
ПадаюВреверансах• 17 февраля 2025
Ответ дляok1904
Причому, коли почалася війна, Порошенко відкрито виступив, що він всіляко на стороні нинішнього діяючого президента і готовий допомагати усім, чим може
Манула• 17 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Мене інше бісить.
Авторитарна людина, яка зібрала коло себе команду лізожопів, яка не сприймає будь-яку критику та будь-яку іншу думку ...
Соната любви• 17 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
так он и помогал.
или вы реально верите, что между ними была конфронтация?

все законопроекты, выгодные для зе, порошенко поддерживал.

порошенко хоть раз высказался против бусификации?
хоть раз встал на защиту народа?
нет.

порошенко не знал, что война начнется?
знал.
хоть что предпринял, чтобы не допустить?
ничего.

потому что они играют в одной команде.
только у них разные роли.

и те, кто за ними стоит, прекрасно понимают.
что не удастся оболванить все общество.
найдутся люди, которые будут задавать вопросы.

придет время и война закончится, многое всплывет наружу.

вот и подготавливают заранее спасательные круги.

из всевозможных порошенко, тимошенко, притулы, стерненко, разумкова и так далее.

чтобы привести своих людей во власть.
JannyMoney• 17 февраля 2025
А переговоры в СА. Да и то на них не будет ни пуйла ни трепла. Рановато ожидать.
doktoral• 17 февраля 2025
Удалено администрацией...
Тасама• 17 февраля 2025
Ответ дляА.р.і
Як же ви дістали! Хай йде з посади! А хто замість нього буде? Ви?
От хто? Пєтя, Юля, Арестович?
😂
Дістали ви, і адепти секти « кто если не он», того й так живемо !
ok1904• 17 февраля 2025
Ответ дляМанула
Навіть не лізожопів, а не професіоналів. Згадаймо його призначення на ключові посади в державі, ще навіть до війни...
ok1904• 17 февраля 2025
Ответ дляСоната любви
так он и помогал.

хоть раз встал на защиту народа?
нет.

порошенко не знал, что война начнется?
знал.
ничего.

потому что они играют в одной команде.
только у них разные роли.

что не удастся оболванить все общество.

чтобы привести своих людей во власть.
Зараз вони не грають в одній команді.
Тасама• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Хай)))) мы в теме не даём вам выехать или мы должны границы вам открыть?
Ваш кумир должен
Espresso_caffe• 17 февраля 2025
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
вы бы и 0.00001% этой роли не потянули
Веточка сакуры67• 17 февраля 2025
Ответ дляСоната любви
так он и помогал.

хоть раз встал на защиту народа?
нет.

порошенко не знал, что война начнется?
знал.
ничего.

потому что они играют в одной команде.
только у них разные роли.

что не удастся оболванить все общество.

чтобы привести своих людей во власть.
У нас вообще кто-то против высказывается? Может конечно есть такие, но по марафону это не показывают. А других новостных и политическиз передач уже давно нет, єдині новини, название приобрело иной смысл
Соната любви• 17 февраля 2025
Ответ дляok1904
Зараз вони не грають в одній команді.
ну как не играют.
порошенко к власти привел клан пинчука.
зе курирует клан пинчука.
кручу верчу, запутать хочу- девиз клана пинчука.
ok1904• 17 февраля 2025
Ответ дляСоната любви
ну как не играют.
порошенко к власти привел клан пинчука.
зе курирует клан пинчука.
Пінчук=Кучма. Нічого не змінилося з часів Кравчука
Тасама• 17 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
вы бы и 0.00001% этой роли не потянули
Нуууууу…. Ееееее…. Це потужно… Буде потужна відповідь, бо ееее.., нуууу…. Наша потужність це еееее потужно (с)
Реально бы не потянула?🤗
JannyMoney• 17 февраля 2025
Ответ дляТасама
Реально бы не потянула?🤗
реально не потянули бы.
doktoral• 17 февраля 2025
Потужно барыга на зону заедет или все таки в Ростов резиновый?
Jul-Ap• 17 февраля 2025
Ответ дляеліт
Тільки він таке міг сотворити та ще й на весь світ, дивились на нього як на дебіла обуреного
Да вообще, освистали и помидорами забросали

Его хорошо приняли и речь была в целом годная, одна из лучших за последний год.

Просто интересно, зачем вы на чёрное говорите белое? 21й век, все легко проверяется, достаточно пары кликов.

Такое читаешь...То в ОАЭ его не встретили, потому что не уважает никто, то смотрели как на идиота, хотя аплодировали стоя и в начале, и в конце.
Как на идиота смотрели на ДД Вэнса.
Coffee is Love• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Бегает за пвошниками)))) гоняет их по киевским дворам))))
Не вірю що таке можливо
Coffee is Love• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Да давайте завтра Вас выберем
Обещаю.я Вас буду честно инырмировать 24 часа в сутки
Давайте посмотрим как справимся?))))
Вы осознаете структуру власти в стране .кол-во бенефициаров на каждом уровне и кол-во наших с Вами сотрудников.чтобы каждого расстрелять?)))))
Напомню.я тоже порохобот и шокирована была хотьпоржать.что не даёт права кацапской мразоте ни одной ступать на украинскую землю и хороводы тут хороводить !
Я логіки взагалі не бачу. До чого тут кацапи, якщо мова йде про велике крадівництво?

Я десь писала що кацап и бодай чимось кращі?
JannyMoney• 17 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap

https://youtu.be/DhA1tOLg_gE?si=-FRp0k0UyZAvniud

Как на идиота смотрели на ДД Вэнса.
я думаю такие люди даже если ему удастся добиться мира будут плевать ему вслед)
Інно4каа• 17 февраля 2025
знову домовленості про здачу України
doktoral• 17 февраля 2025
Удалено администрацией...
doktoral• 17 февраля 2025
Облом баризі з Медведчуком
Графиня Шезвездицкая• 17 февраля 2025
Я уже закупила попкорн и пиво, что бы сгдазить градус ахреневания
Графиня Шезвездицкая• 17 февраля 2025
Ответ дляТасама
я бы сказала ’ кто угодно, только не он’))
даешь Ляшко в президенты!!!