v.melnik_km• 16 февраля 2025

Зеленський в ОАЕ

Цікавий поворот подій. Очікуємо новини.
doktoral• 17 февраля 2025
Ответ дляСонная Сова
ЗСУ это простые граждане Украины которые в трезвом уме так сказать выбрали эту профессию. Почему должен воевать тот кто не соглашался изначально становиться военным? Вам шо разжевывать все надо? Например вы выберете профессию бухгалтера и даже вас примут но заставят быть уборщицей. И все, радуйтесь, бо директор фирмы лучше знает где вам быть .
Расскажите это второй армии мира-зекам шторма зет,женам бунтующих на красной площади чмобиков,алкашам,бичам,нарикам.Разве они выбрали профессию убивать людей в чужих странах?Демобилизации нет и выжившего из ума их директора -старца все мы знаем
doktoral• 17 февраля 2025
Ответ дляСонная Сова
Или вы хотите,что б мы во дворах могилы детям копали?Жилье свое чуркам отдали?
doktoral• 17 февраля 2025
Ответ дляСонная Сова
Чет меня терзают смутные сомнения что ЗСУ в восторге от бусифицированных.
А сколько видео в инете,где воен полиция и военкоматовские рф избивают палками русских калек,за отказ на штурма и на эсвэо.В Кызыле после избиения засунули в задний проход электрошокеры.Избивают и на фронте,садят на яму,мочаться на отказников рф,насилуют даже,привязывают к деревьям на морозе.Сотни видео и на ютубе,и в телеге,и в контакте,разумная вы наша
doktoral• 17 февраля 2025
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 17 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
Удалено администрацией...
your style• 17 февраля 2025
Ответ дляОбувь кожа
Найкращій президент.
хто? у нас? зараз? найкращий президент?
your style• 17 февраля 2025
Ответ дляdoktoral
а для чого нам вонюча русня? А ви звідки такі подробиці знаєте про них? пасетесь там , як у своїх?
Апель-синка• 17 февраля 2025
Все 13 страниц не читала. Вокруг идет мировой дерибан, а наша бубочка в это время:
Зеленський відвідав ОАЕ: обговорення звільнення полонених та економічного партнерства

✈️ Президент України Володимир Зеленський прибув з офіційним візитом до Об’єднаних Арабських Еміратів. Головними темами зустрічей стали питання повернення українців з російського полону, залучення інвестицій та розширення економічної співпраці.

🟡 Також заплановано обговорення масштабної гуманітарної програми, яка може посилити підтримку України на міжнародній арені.
nutty• 17 февраля 2025
Ответ дляEspresso_caffe
вы бы и 0.00001% этой роли не потянули
Я вам больше скажу. Мне бы и в голову никогда не пришло соглашаться на такую роль. Мне моя карма и жизни людей важнее денег и мировой известности.
еліт• 17 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
А расследование уже закончено, что можно говорить о виновных?
Вот информация по расследованию.
https://informator.ua/ru/kto-i-pochemu-razminirova...
Майдан скільки у нас розслідували, прийшов зеля і всіх випустив
еліт• 17 февраля 2025
Ответ дляJannyMoney
так это круто же. Каждый занимается своим делом, президент встречами президентскими а у девочек на советчице наверное тоже есть работа, которую можно пообсуждать. Разве не лучше обсуждать свои достижения, чем осуждать чужие?
Це не чужі, це наша влада яка приймає закони по яким треба жити українцям, від яких залежить наше благополуччя
Э-велин@• 17 февраля 2025
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ой, пусть там и остается. Что он умного сказать может?
Удалено администрацией...
Аюшка• 17 февраля 2025
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
Тасама• 17 февраля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Удалено администрацией...
Э-велин@• 17 февраля 2025
Ответ дляТасама
Удалено администрацией...
могли бы и не представляться.
vasilisa-l• 17 февраля 2025
Ответ длязавитушка
От наприклад Бутусов пише - Верховний головнокомандувач В.Зеленський бурхливо відреагував на сенсаційне інтервʼю генерала С.Наєва «Українській правді», у якому Наєв наголосив, що провал підготовки України до нападу РФ у 2022-му році це повна відповідальність політичного керівництва країни та особисто президента. Також Наєв відмітив, що керівництво країни не повідомляло військовим інформацію про час нападу.
Це як? На Україну напали, а військові були не в курсі? Тобто я з перших ракет була в курсі, а військові - не здогадались, що то і був напад?
vasilisa-l• 17 февраля 2025
Ответ для_Annyshka____
Звідки ви берете таку інформацію? Це ж неправда і навіщось несете її в маси.
Вона працює виключно за рашометодичками
GarnoKvit• 17 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Ви взагалі в курсі, що військові НЕ МАЮТЬ права виходити з місць дислокації без наказу ВЕРХОВНОГО головнокомандувача? Навіть рити окопи не мають права. Бо таке мелете🤦
А наказу не було.
vasilisa-l• 17 февраля 2025
Ответ дляСоната любви
так он и помогал.
или вы реально верите, что между ними была конфронтация?

все законопроекты, выгодные для зе, порошенко поддерживал.

порошенко хоть раз высказался против бусификации?
хоть раз встал на защиту народа?
нет.

порошенко не знал, что война начнется?
знал.
хоть что предпринял, чтобы не допустить?
ничего.

потому что они играют в одной команде.
только у них разные роли.

и те, кто за ними стоит, прекрасно понимают.
что не удастся оболванить все общество.
найдутся люди, которые будут задавать вопросы.

придет время и война закончится, многое всплывет наружу.

вот и подготавливают заранее спасательные круги.

из всевозможных порошенко, тимошенко, притулы, стерненко, разумкова и так далее.

чтобы привести своих людей во власть.
Если Порошенко играет на стороне Зеленского, то почему к нему такое отношение? Зеленский боится, что его переиграют?
GarnoKvit• 17 февраля 2025
Ответ дляАпель-синка

Бубочка вже топнув ніжкою, що не буде приймати участі в ОАЕ, навіть якщо його позвуть. О, який діловий!