Цікавий поворот подій. Очікуємо новини.
Ответ дляspart-5037
Ну никак и никак. А если таки установят контроль, то нам то какая разница каким образом?))
Вы за них переживаете ?
Я за нас переживаю и следующие поколения. Весело будет сидеть в разрушенной стране, без армии, и защиты военных блоков, без инвестиций, зато с большим количеством вооруженных людей, многие из которых будут категорически не согласны со сдачей страны. Можно вообще маргинализироваться до уровня Сомали.
Olga Zelenyak• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ай как неожиданно. Разве не от Украины все зависит? А границы 91 ? А кофе в Крыму ?
Как можно зависить от решения России ? Мы ж такі вільні та незалежні
Нет, представляете, Украина сама на себя не нападала. Ну вот как то так случалось, вопреки вашим ожиданиям.
Olga Zelenyak• 17 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
А Трамп уже сказал, что уйло готово к быстрому миру и они скоро встретятся
Они каждый день говорят говорят, и все что они говорят противоречит сказанному ими же полдня назад.
Сложно понять, если путин ко всему готов, почему бы ему не взять и не остановить огонь.
Так хочет, аж не может.
Лисий хвост• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ну и чудно. Значит Украина победит. Зеленский же помчался победу нашу подписывать ? Как же радостно
Стеб конечно у вас слабенький да и радость вяленькая.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
З його подачі. Чи ви думаєте він не бачить як краде МСЕК той же? Не інформують бідосю?
Да давайте завтра Вас выберем
Обещаю.я Вас буду честно инырмировать 24 часа в сутки
Давайте посмотрим как справимся?))))
Вы осознаете структуру власти в стране .кол-во бенефициаров на каждом уровне и кол-во наших с Вами сотрудников.чтобы каждого расстрелять?)))))
Напомню.я тоже порохобот и шокирована была хотьпоржать.что не даёт права кацапской мразоте ни одной ступать на украинскую землю и хороводы тут хороводить !
Давайте посмотрим как справимся?))))
Olga Zelenyak• 17 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
А это кто?
Нормально его встретили, не выдумывайте.
Надо же высосать сенсацию из пальца.
Как и из встречи в Саудовской Аравии без Зе.
Ничего что пару дней назад была встреча без путина или любых других представителей раши в Мюнхене?
А тут прям позор позорный для Зе, не позвали, не так встретили в другой стране.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляCoffee is Love
Що робить з пво?
Бегает за пвошниками)))) гоняет их по киевским дворам))))
Ответ дляOlga Zelenyak
Так хочет, аж не может.
Особенно сильно его пацифизм проявляется в отношении Николаева, где большой город оставлен без света и тепла в -10
Olga Zelenyak• 17 февраля 2025
Ответ дляJul-Ap
Классическое поведение голубя мира
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Заранее не танцуйте ламбаду, от рашисты в такой же жопе, только они в 28 раз больше нас, а обосрались все равно, три деревни два куста, а писали на танке НА бИрлин. Стратеги херовы
Это кацапский проп.....соловьёв))) давно не было видно
Встрепенулось.взбодрилось)))))
Ответ дляspart-5037
А мужчина в нашей стране не человек ? Он к какому животному приравнивается ?
Чоловік має захищати слабших - жінок і дітей. Чоловікам не пощастило, що на їх країну напав путлєр. На окупованих донецькій, луганській ніхто не питає хлопців від 18 років чи хочуть вони проти України воювати. Мобілізували і все. Були відео вже запорізької - і там забрали до узької армії... Вибір у чоловіків невеликий - або захищаються, або йдуть вбивати інших у складі узькоїармії.
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
А что.ваши схемы с Ириной Б по выезду сотнями маршруток через оккупацию на кацапию уже не работают?)))
Лисий хвост• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Встрепенулось.взбодрилось)))))
Танцор прям как фильме афоня под Милый че да милый че навалился на плечо…и жующий лапшу дружбан напротив
KrupinkaSs• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Та не говорите,я помню как всё начиналось в 22 году,невозможно было пробиться через этот поток:перемога,кордоны 91,байрактар,чмоні,лендлиз,джавелин,джонсонюк.Зараз вже не так,шо його казать як воно канєшно..
spart-5037• 17 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Так если его жена и дети выехали, то внимание вопрос - кого он должен защищать ?
Учитывая, что президент нашей страны четырежды уклонист и популярно рассказал кому и что он обязан. Есть с кого брать пример потужности
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Вы с содроганием наблюдали за оторванными кацапскими жопами в парадке?))))
Мы с радостью и восхищением нашей украинской армией
spart-5037• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Так уже очень давно все прикрыли. Вы не в курсе. Делюсь информацией.
Могу поспорить, дай возможность за те суммы выехать куда угодно, очередь стоять будет
Наталия Херсон• 17 февраля 2025
Ответ дляеліт
Тільки він таке міг сотворити та ще й на весь світ, дивились на нього як на дебіла обуреного
А де він це говорить, в який частині промови, бо там багато. Чи то вже не з конференції?
Ответ дляspart-5037
Так жінка з дітьми ж мають намір повертатися) Некомільфо таким порадницям ’дупи мить’ за євро. Ось і будуть захищати свою землю, щоб рідним було куди повертатися...
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Удалено администрацией...
spart-5037• 17 февраля 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Ещё чуть подождать надо. Хотя в реале уже все всё поняли. Да и тут поняли, но писать все можно..бумага стерпит...
spart-5037• 17 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Какой намір ? В чьих мечтах кто планирует возвращаться ? В ваших ?
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Да? А совсем недавно вы обе бодро рассказывали как это всё легко и возможно)) и даже рассказывали как люди специально.прям тыщи едут ближе к боям. .ждать кацапов с оккупацией и потом на россию
spart-5037• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Правильно ! Вот и нашли крайнего
KrupinkaSs)))
Ирина-bbd0• 17 февраля 2025
Ответ дляspart-5037
Ну ждите ждите))))
spart-5037• 17 февраля 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Недавно это как минимум пару лет назад ? А вы отрицаете, что мужчины массово выезжали в Европу через оккупацию ? Не было такого ?