Блакитне небо• 16 февраля в 22:14
Лыжницы, что думаете о Goldbergh
Мне нравится одежда. Как вам? Муж смеется, говорит только славянки такое носят😁 еще и цена довольно дорогая. И с трудом верится что в них тепло. У кого то есть одежда этой марки? Или может видели кто в ней ходит?
Блакитне небо
• 16 февраля в 22:19
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ціна не може бути дорога. Ціна висока або низька
Извините 🙏 высокая цена
ВільнаНазавжди• 16 февраля в 22:20
Мне такое не нравится. Люблю чтоб одежда была удобная, катаю вообще в бордической одежде, так как она свободнее, анорак + штаны - мне идеально
Вот эти слитники в облипку мне выглядят прям супер неудобно
Не зви чайна• 16 февраля в 22:50
На вид неудобные и, честно говоря, на лыжном спуске будут смотреться максимально нелепо.
Выглядят как сценический костюм Бритни Спирс в начале 2000, а не спортивная экипировка
Большой секретик• 17 февраля в 00:26
Автор, я візуально таке люблю, але я мерзляк. Сьогодні в Буковелі дуже холодно, я не знаю яка була температура, але на спині - майка, термокофта, дві фліски, і ще пояс з собачою шерстю, колись в Буковелі купляла пояс для спини. На ногах колготки, термо штани. І лижний костюм фірмовий 20000 водо вітро непроникність. Змерзли дуже всі. А за кордоном я була лише в Болгарії, як згадаю перепад температури - внизу сонце і жарко, а високо в горах така холодрига. Тому дивіться по собі.