Я не Тролль• 17 февраля в 00:28
Кети сохо. Реально такие очереди? ваши дочки таким страдают?
у них 600 т подписоты.
Я не Тролль
• 17 февраля в 00:30
Ответ дляФФФФристайла
Що це,🧐?
магазин сумок и ерунды всякой
Стрекоза любви• 17 февраля в 00:30
Теж бачила в інеті відео, як дівчаткам подобається. Це якийсь бренд сумок? Бо я особливо не зрозуміла
БезВзяток• 17 февраля в 00:31
Ответ дляЯ не Тролль
магазин сумок и ерунды всякой
Какие такие? Была в их магазине, там было пару человек. Качество не очень
БезВзяток• 17 февраля в 00:32
Ответ дляСтрекоза любви
Так, шкірозамінник, моделі - нічого особливого
Метелик• 17 февраля в 00:33
Ответ дляЯ не Тролль
магазин сумок и ерунды всякой
Молодцы, подписалась из-за приятной внешности и голоса девушки владелицы, когда еще и 6 тыс не было у нее и был всего один магазинчик, недавно зашла увидела что уже много магазинов открыли с хорошим интерьером. Она такая заводная со своими девочками, так приятно на них смотреть, но продукцию не покупаю)) детям думаю отлично
Я не Тролль
• 17 февраля в 00:37
Ответ дляБезВзяток
длинные.в заре таких очередей никогда не было. как у кети сохо.
Дрібка щастя• 17 февраля в 00:52
Только сегодня с дочкой (11 лет) обсуждали. Следит, мечтает поехать в магаз, оказывается у нее рюкзак и сумка оттуда.
Что за бешеный ажиотаж на открытие я так и не поняла, там подарки дарили или как они добились такого, мне интересно с точки зрения маркетинга
Это реально там происходило, знакомая рассказывала, проходила мимо и ошалела, давка как в метро
Твердая валюта• 17 февраля в 00:54
Ответ дляМетелик
Была без понятия, кто это и что за сумки, сходила в инсту набрала в поисковике.... Губатая пони 1.5 метра ростом кривляется на камеру, сумки тоже ширпотреб а- ля ’Centro’, там или дёшево очень было, или какие-то подарки давали.
Трахтибидох• 17 февраля в 01:27
Сумки китайщина дешева із великими націнками. Стали відомі через вдалий тренд «ходи» який завірусився у Тік ток дівчини Марічки яка у них працює
Повелитель бітка• 17 февраля в 01:28
В суботу були ТРЦ з малою - 10 років. Саме діти там слідкують за цими дівчатами. Моя мала потягнула до магазину. Приблизно у 19.00 люди були, фоткалися на фотозонах біля магазинчика. Мою увагу привернули височенні красиві охоронці у чорних костюмах, як на селебріті паті.
БезВзяток• 17 февраля в 06:37
Ответ дляЯ не Тролль
Не видела никогда никаких очередей у них