мегамоСГ• Изменено 17 февраля в 02:03

Это испорченная арахисовая паста? Фото

Купила в интернет- магазине арахисовую пасту (производство Польша).
Открыла и вижу сверху большое количество жидкости сверху пасты.
Что это может быть? Может быть испорченной? Я проверила ложкой, внутри достаточно самой пасты, но меня смущает эта жидкость. Впервые такое вижу. Меня ещё смутил срок годности : 08/25. Это же сколько эта паста у них хранилась..
Я ложкой подняла вверх пасту, чтобы сфотографировать, образовался пузырь на той жидкости.
Вы бы ели такое?
Бутерброд и я• 17 февраля в 02:02
Ну как-то выглядит не очень...
Розбещена цяточка• 17 февраля в 02:03
Нормальна паста.
Бутерброд и я• 17 февраля в 02:04
Может это масло отслоилось, там в составе не только арахис.. Хотя такого тоже не помню.. Не замораживали ее?
автор мегамоСГ • 17 февраля в 02:04
Ответ дляБутерброд и я
Я не замораживала. Получала на почте...
Бутерброд и я• 17 февраля в 02:06
Ответ дляРозбещена цяточка
Нормальна паста.
А что это за жижа? Я такого нигде не видела, а у меня банка в холодильнике лет сто лежала, просто заветрилась, т.к. открытая.
автор мегамоСГ • 17 февраля в 02:08
Ответ дляБутерброд и я
И там еще бумажная лента, которая приклеена сверху на крышке, была с одной стороны такая зачуханная, будто сто пятьдесят лет где-то хранилась.
Розбещена цяточка• 17 февраля в 02:08
Ответ дляБутерброд и я
Покупайте натуральный продукт и увидите как она наслаивается.
Коник-стрибунець• 17 февраля в 02:11
Ответ дляРозбещена цяточка
Накалампоцали там фиг знает что и втирают лохам про натуральность
Тра Ля Ля• 17 февраля в 02:12
это арахисовое масло сверху, как раз нормально. Однородная она когда на гидрогенизированной пальме.
Печенюшка• 17 февраля в 02:15
Я бы не ела, но да, это свидетельство того что нету загустителей и эмульгаторов. Срок до августа ну так себе … Хотя какой у нее вообще срок, на натуральные продукты обычно маленький. Может ее только в этом месяце закатали, это надо уточнить у продавца
автор мегамоСГ • 17 февраля в 02:16
Ответ дляТра Ля Ля
В описании написано, что без пальмового масла.
Тра Ля Ля• 17 февраля в 02:17
Ответ длямегамоСГ
Ну а какой состав написано?
Розбещена цяточка• 17 февраля в 02:18
Ответ дляКоник-стрибунець
Правда? Не то что купить арахисовое масло за 50 грн которое не отслаивается. Вот это натуральность. Где это видано чтобы твердая масса опадала на дно, а сверху собирались лёгкие масла? Только в штучном продукте такое возможно.
Коник-стрибунець• 17 февраля в 02:19
Ответ дляРозбещена цяточка
Такая непаливная реклама...
Тра Ля Ля• 17 февраля в 02:20
Ответ дляКоник-стрибунець
Такая непаливная реклама...
реклама чего? если никакие марки не называются.
Коник-стрибунець• 17 февраля в 02:21
Ответ дляТра Ля Ля
Съешьте масла НАТУРАЛЬНОГО, может какие идеи будут
Розбещена цяточка• 17 февраля в 02:21
Ответ дляКоник-стрибунець
Такая непаливная реклама...
Нда. Видно кто учебник по физике использовал не по назначению.
МояХатаЗкраю• 17 февраля в 02:22
Нормальная паста, в доме у вас тепло? Кстати ее в холодильнике не хранят. Просто перемешайте ее перед употреблением
Тра Ля Ля• 17 февраля в 02:23
Ответ дляКоник-стрибунець
Лично я знаю минимум 2 компании в Украине которые производят натуральную арахисовую пасту. Но вы может быть представитель конкурентов, которые заваливают магазины хренью.
автор мегамоСГ • 17 февраля в 02:25
Ответ дляТра Ля Ля
Ну а какой состав написано?
На одном из сайтов (не там, где покупала), написано, что ’Горіхове масло на поверхні пасти - природне явище’.

На этикетке полного состава нет.
Только указано, что 100 процентов натуральная паста, без сахара, соли, без пальмового масла.
Но жижа эта сверху не выглядит как масло.
автор мегамоСГ • 17 февраля в 02:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Такая непаливная реклама...
реклама чего?
автор мегамоСГ • 17 февраля в 02:27
Ответ дляМояХатаЗкраю
Да, тепло, пасту принесла с почты и она уже была с этой жидклстью, было видно, не открыв.
МояХатаЗкраю• 17 февраля в 02:28
Ответ длямегамоСГ
Это просто масло отслоилось все нормально с ней
Розбещена цяточка• 17 февраля в 02:35
Ответ дляКоник-стрибунець
Такое как едите вы? Может не нужно, потом паранойя развивается.
Мир Мир Мир!• 17 февраля в 03:49
Масло отслоилось. Ну как оно может испортиться?
Вообще не факт• 15 марта в 12:20
Нормальний вигляд, їжте спокійно
Вообще не факт• 15 марта в 12:22
Ответ длямегамоСГ

На этикетке полного состава нет.
Ви підозрюєте, що хтось відкрив баночку і плюнув туди?))