Всем привет начну с того что больше года болит голова давит виски особенно с 4 утра и так до вечера обошла всех невропатологов, ( ставят диагноз головная боль напряжения ) да стресса у меня много отец болеет очень я переживаю а так делала массаж, пила ад, пила венотоники все что пририсовали, делала доплер. Не где не каких нарушений нет. Теперь к этой боли добавилось то что сильно глохнут уши по очереди ( у Лора тоже все хорошо) не одна таблетка не помогает может кто сталкивался с таким спасибо за ответ
Трейдер кріпти• 17 февраля в 06:47
Возможно у вас мигрень,которую вообще трудно диагностировать.При мигрени рекомендуют препараты группы Триптанов
Ответ дляМаю рацію
Стоматолог. У вас все ок?
Нет стал болеть сустав возле уха нижний ряд плохо смыкается месяц назад убрала зуб но пока новый не ставила
Ответ дляТрейдер кріпти
Пила ( нечего не помогает
Трейдер кріпти• 17 февраля в 06:58
Кроме доплер вы какие-то анализы сдавали? На остеопороз ,или хотя бы на витамин Д и т.д.?
Ответ дляТрейдер кріпти
Конечно все сдавала все норм
Ответ дляТрейдер кріпти
Все что нужно и не нужно и женские гормоны все что угодно сдавала меня смущает что глохнут уши
Библиотекарь• 17 февраля в 07:47
Сама мучаюсь, но у меня мигрень в анамнезе. Болит голова практически каждый день. Подбирали лечение, результата ноль. Но триптаны снимают чаще всего боль, на время. Мне кажется у меня микс, ГБН и мигрень. Устала очень…
Сейчас тестирую фезам, скатилась до самолечения.
Бокс-орун• 17 февраля в 07:53
У моей подруги так было. Обошла врачей, ей сказали что не видят проблем.
Стала делать гимнастику. В ютубе доктор Длин. Все прошло.
Весняний Марафон• 17 февраля в 08:00
Ответ дляКристиночка-кот
Может мрт?
Ответ дляВесняний Марафон
Может мрт?
Делала МРТ все впорядке
Ответ дляAndruziro
Проверьте шейный отдел позвоночника, если там протрузии, грыжи, остеохондроз то могут быть зажатыми нервные корешки и кровнносные сосуды, симтоматика нехорошая, похожая.
Доплер показывает что все норм делала масаж да немного лучше но не делаю и опять но уши глохнут давит прям
Ответ дляБиблиотекарь
Да еще выписывают пригабалин на на ночь и ад пить утром но мне от зоника давление падает
Ответ дляБокс-орун
Спасибо
МельничукОля• 17 февраля в 08:14
А енцетелограму робили? Її потрібно правильно робити. Добу не приймати ніяких препаратів, щоб на справді побачити проблему, якщо вона є.
Ответ дляВесняний Марафон
А уши это как вариант, давление
Норм мое тоже меряла
Ответ дляМельничукОля
Тоже делала тоже ничего уже обошла все и всех а толку нет
Задолбулька• 17 февраля в 10:17
Автор, может тройничный нерв . Я на одно ухо не слышу лет с 30ти, проблема в нерве. Но я больше не ходила по врачам. Тут явно проблема либо сосуды либо нерв.
Ответ дляНа_оба_рот
Сосуди перевіряли?
Да все хорошо и пила от них все что нужно и не нужно
Ответ дляЗадолбулька
Как вы спасаетесь от него? Сосуды норм я пила от сосудов разные припараты венотоники и так дальше и ничего особенно ночью болит
Ответ дляБиблиотекарь
Также почти каждий день болит голова , также мигрень ( по МРТ), но я себе ещё думаю что ГБН тоже бывает. Имею всю жизнь головную боль( но не так часто как сейчас) и пониженое давление. Раньше Детралекс + бифрен помогал курсом и магний, сейчас что то слабовато. Жизнь боль одним словом, так изматывает ета боль,что иногда сил нет .....
Ответ дляCherry 27
Я вас пойму как не кто потому что что испытываю тоже самое пила все как и вы сейчас пью иногда Нейралгин наночь самая минимальная дозировка но утром может быть низкое давление и пью ад
Ответ дляКристиночка-кот
И как антидиприсанты помогают?
Я ещё думаю попробовать ботокс вколоть .
Ответ дляCherry 27
И как антидиприсанты помогают?
Не помогают ад все три вида разные пила на протяжении полу году пробыла ничего ботокс не помог тоже