этого всего настанет либо ожидание прихода северных соседей, либо следующая война и это будет такое же состояние как перед 24. - подвешенность и ожидание чего то жуткого.
Ответ дляYeva-c21c
Тогда Вы оптимистка.Исход может быть в разы хуже и самый главный вопрос, останутся ли простые граждане при этом снова заложниками.
Мирные люди, простые граждане это те, кто живут в тылу, пока военные держут фронт, правильно я понимаю.
У вас чёткое разграничение, между воюющими и нет?
Ответ длячаревна
Кроме черного и белого есть ещё оккупация, которая настанет если нас сдадут россиянам.А это для меня самое страшное в этой войне.Может так понятнее?
Nata292984• 17 февраля в 07:51
Ответ длямаринабаранова
Меня - пугает, больше всего, что не договорятся и эта бойня продолжится! С ракетами, дронами, гибелью людей, разрушением городов. Нет ничего страшнее войны, в активной фазе.
А рассуждают - что будет потом, те - что вдали от линии фронта и за границей.
мене це зараз теж найбільше лякає, тягла до виборів, якби демократи перемогли, то вивозила б таки дитину, хоча й та кдовго тягнула. Зараз дала собі термін до літа. Ці переговори зараз остання надія на якесь закінчення
Ответ дляYeva-c21c
Какой регион должны здать?
Если те, что уже под оккупацией, то не очень хорошо, что одни воюют за них, другие просто выехали или сидят в тылу
Ответ длячаревна
Какой регион должны здать?
Какой регион должны сдать как раз вопрос к политикам и думаю, что именно это и будет решаться на переговорах
маринабаранова• 17 февраля в 08:02
Ответ дляYeva-c21c
А где вы сейчас находитесь? В данный момент.
Espresso_caffe• 17 февраля в 08:05
Ответ дляYeva-c21c
Не вважаю що він один щось вирішує
Ну сталина табакеркой долбанули и пошла оттепель, не удержалась кровавая система, тут так же будет
Sova splushka• 17 февраля в 08:06
Ответ дляNatalia505
Південна Корея живе і розвивається. Північна щось там провокує іноді але глобально люди живуть спокійно.
Спокійно?
Ну хіба що спокійно, бо про розвиток та свободи можна лише мріяти тихенько вдома під ковдрою.
ЧупакабраЗеБест• 17 февраля в 08:07
Ответ дляYeva-c21c
мне например непонятнее, вот мой одноклассник живет в Счастье.
для него война давно заокнчилась. работа заработала, больницу открыли,
девушку завел, может уже и женился.
Ответ длячаревна
Какой регион должны здать?
Всю Україну можуть здати. До формату срср 2.0. Особливо якщо наш мудрий нарід обере умовного мураєва. А наш нарід мудрий, як ми всі вже бачили.
Ви цього не розумієте?? Не бачите?
Natalia505• 17 февраля в 08:09
Ответ длячаревна
А у вас есть, акая для него должна быть мотивация чтоб идти на фронт вас защищать?
В сучасному світі мотиватор це великі гроші. Справедливість, забезпечення, соціальні гарантії і виплати родинам. Родинам зниклих безвісти, хто, що виплачує по втраті годувальника? Навіть якщо це тимчасово?
ПадаюВреверансах• 17 февраля в 08:10
Ответ дляЛеска
Можливо нас чекає щось страшніше буифікації та ракет.
Страшніше це що?
Якщо раз і нема, то це ще не так страшно.
Тільки щоб не больно
Елена - 79• 17 февраля в 08:10
Ответ дляAnnaOst
Я вам заздрю що ви про це тільки зараз подумали) я з цією думкою живу вже рік
В каком городе вы живёте ?
ПадаюВреверансах• 17 февраля в 08:11
Ответ дляNatalia505
Ви не зможете бути готовими до всього. Я вчора відео дивилась, де нам прогнозують метеорит на 2032 рік. У разі зіткнення наслідки можуть бути жахливі. Навіщо мені зараз про це думати? Аналогічно з домовленостями і закінченням війни.
І сонце колись перестане світить. Це доведений факт, що має срок життя і сонце. Може через 5 років, а може через 5000 років