Yeva-c21c• 17 февраля 2025

А Вам не страшно, что после переговоров

этого всего настанет либо ожидание прихода северных соседей, либо следующая война и это будет такое же состояние как перед 24. - подвешенность и ожидание чего то жуткого.
Ollka• 17 февраля 2025
Ответ длячаревна
У нас такой гнилой народец, можно ожидать чего угодно. Вон выше уже пророссийского мураева навязывают.
Надеюсь при любом расскладе военных трогать не будут, до чего б они там не договорились
Военных как раз будут трогать в первую очередь. А как именно - зависит от того, как закончат переговоры.
Volnat• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Тоді все скінчилось тому що Сталін помер, у нас інша ситуація
а який у нас вихід? буду жити в тому, що пропонують. нажаль еміграція не мій варіант, ніколи не хотіла такого. хвилюватися в очікуванні чогось - буду стримувати себе в цьому всіма методами.
Ollka• 17 февраля 2025
Ответ длячаревна
Наверняка там знают, что с ним. Они не имеют права говорить об этом родственникам...
Не знають. Це точно.
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Я особисто вважаю що нам замилюють очі. Яким чином захищається Чорнобиль, як об´єкт ядерної небезпеки, для всього світу, якщо там спокійно літають дрони? Вмикайте логіку На мене більше впливають плани купувати обладнання в Росії.
Ви зараз перекладаєте з хворої голови на здорову і займаєтеся вікьимізацією.
Дрони там взагалі не повинні літати, інакше пи#₴%да буде всім
чаревна• 17 февраля 2025
Ответ дляOllka
Ничего не будет. Разойдутся по домам и все.
Только никто не пойдёт больше на фронт, в случае второй попытки, как здесь нагнетают, что раша подготовится и снова нападёт. После того, как их бросили свои же.
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
То чого вони там літають, якщо їх дуже успішно збивають ще на підльоті? Чому плануються домовленності на закупівлю обладнання в росії, якщо ця країна з нами воює? За вашою логікою так має бути? Ще цікаво що саме я перекладаю і на чию голову? Предметніше, якщо можна.
ЛисаЛилу• 17 февраля 2025
страшно сейчвс во время войны (я в Ха), а потом еще страшнее будет.
Леска• 17 февраля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляnatlem
Ви шуткуєте про північну корею і про ’живе спокійно’?
Подумайте чому північнокорейці самознищувалися, аби тільки не потрапити у наш полон? Страх перед ’рідною державою’ перевищує страх смерті.
Ви жартуєте??? Переплутати північ та південь?
demicandum• 17 февраля 2025
А сейчас вас не пугает? Враг продвигается, пусть медленно но продвигается. А что будет если нам не дадут оружия или в рашке усилится мобилизация?
Вас не пугает, например, что военный сбор может стать не 5%, а 25%. Трудовая повинность? Мобилизация женщин? Эти угрозы ближе, чем то, что вы написали
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Не буду стверджувати, можливо там не вистачає ппо, в принципі як і по всій країні.
Обладнання купують не в росії, а російське. Хоча від цього не легше. Ті самі яйця в профіль. Цікаво хто таке рішення приймав і чим аргументував.
чаревна• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 17 февраля 2025
Ответ дляOllka
Я как жена военного вообще не понимаю чего ждать дальше, особенно в случае капитуляции.
Да и в любом случае, в принципе
Ну, нам , как женам военных- вообще полный ппц, если Украина станет под триколор.
Нас всех сдадут свою же соседи.
coch100• 17 февраля 2025
Нет не страшно. Хочу мира. Фронт все ближе и ближе к моему дому и я реально понимаю, что если это не остановится, то моему городу кобзда.
doktoral• 17 февраля 2025
Не не пугает,наоборот-радует.Скоро конец войны.
Леска• 17 февраля 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Це ви зараз про кого зі свіжим акком??
Ollka• 17 февраля 2025
Ответ длячаревна
Интересно, как военный может ’разойтись по домам?’.
Мобилизованные ещё могу представить, а военные нет
чаревна• 17 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нас всех сдадут свою же соседи.
Я думаю, повезёт той стране, что в их армию добавятся такие военные опытные.
Поэтому миру, нельзя делать такую ошибку, чтоб Украина была повергнута рашей
Леди Репях• 17 февраля 2025
Ответ дляSombra
Зачем думать о том, что произойдет неизвестно когда? Страшно что происходит сейчас. А об остальном можно подумать завтра
100%
чаревна• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Це ви зараз про кого зі свіжим акком??
Там выше, дите шарикова писало
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Нас всех сдадут свою же соседи.
І не лише. Всім, хто має про укр позицію, про укр коментарі в соц мережах та форумах, хто донатив, мав справу з дронами та волонтерством.
Почитайте статтю ,,что россия должна сделать с Украиной,,
lumonbka• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Вряд чи в них на виборах є пропівнічні кандидати і частина людей хоче дружби з кон чен ином
А ви звідки знаєте?
Ollka• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
У нас родина взагалі Джек потт - одні військові та волонтери.
mari_klim• 17 февраля 2025
Ответ длячаревна
А почему тогда в первые же дни при оккупации атошников искали и кто не успел уехать, на подвал садили?? Думаете, они зря свои тюрьмы от зеков освободили?
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляlumonbka
А ви звідки знаєте?
Слова ,,вряд чи,, як би кажуть звідки.
Якщо у вас є інша, детальна інфо-поділіться з нами.
natlem• 17 февраля 2025
Ответ дляKdhdbksls
Вимикайте тєлєк і читайте розумні книги, не про політику. Бо оцей брєд нам вливають вже три роки, а люди хавають. Раціональним мисліть
Я запитувала вашої поради? Залиште її собі.
На відміну від вас я таки вмію логічно мислити і робити висновки.
Я розумію, що на цьому форумі сидить ботоферма кацапська, яка намагається зробити ілюзію ’українці хочуть бути у складі сосії’. Але реальність інша.
kseniya123• 17 февраля 2025
Ответ дляSombra
Я бы согласилась с Вами,если бы жила в центральной или на западной Украине. А мы из Николаева, и если они останутся у нас под боком в херс.области, то это вообще не весело. И ,боюсь, во второй раз выбраться мы просто не успеем
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Слова ,,вряд чи,, як би кажуть звідки.
Логічно припустити що все ж таки погляди і кандидати і там різні є. Країна населена виключно однодумцями, так не буває.
Kdhdbksls• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Я ж кажу шо мудрий...
Понятно все
natlem• 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Ще раз перечитайте, що я пишу. Зв´яжіть два речення разом, контекст.
’Північна щось там провокує іноді але глобально люди живуть спокійно.’...

Ось власне що ви і пишите. Я думала після ’хоть поржом’ всі бажаючі наржалися. Виявляється, ніт...