этого всего настанет либо ожидание прихода северных соседей, либо следующая война и это будет такое же состояние как перед 24. - подвешенность и ожидание чего то жуткого.
Ответ дляkseniya123
Я бы согласилась с Вами,если бы жила в центральной или на западной Украине. А мы из Николаева, и если они останутся у нас под боком в херс.области, то это вообще не весело. И ,боюсь, во второй раз выбраться мы просто не успеем
Да и Кинбурн в оккупации, это тоже Ник.область, как их оттуда выбить?
Ответ дляLudaSHS
Новини чи вкиди просто ’ прекрасні’...
🤯США можуть вивести своїх військових із балтійських країн на тлі переговорів із рф, — FT
Європейські чиновники вважають, що Трамп, найімовірніше, погодиться вивести американські війська з країн Балтії.’’
але країни Балтії давно в курсі, що якщо що - вони наступні можуть бути
Прав той! у кого бомби. Новий світ, 1 сага
Не сумніваюсь, що це ще одна поступка росії з боку Трампа. Чому ж саме країни Балтії? І він при цьому сцить в очі, що пітун не нападе на країни НАТО і хоче миру.
Ирина-bbd0• 17 февраля в 20:13
Ответ дляMielle
Если к Киеву подъедут, выйду как тро. А вы?
Она сдаст и Вас и ТРО
Ответ дляMielle
Да я без проблем выйду таких как вы выкинуть из страны. Готовьтесь сепары😌😈
Да я и сама бы с радостью эту страну покинула, всей семьёй, может выйдете, что бы нас не желающих тут жить выпустили?)
Выходительница, вы в Польшу чего смылись, а не в тро пошли?)
Ответ дляannu-b519
Чого ти бісишся кацапня? Дорога на ростов відкрита. Таких як ти Європа не чекає
Ответ дляannu-b519
А чего именно на Оболони? )
Вона писала до 24-го лютого, що проживає на Оболоні і якщо прийдуть кацапи до буде відстрілювати їх з власного балкону, а коли закінчаться патрони, то піде проти них голіруч.
Ось така мужня, героїчна жіночка захищала Київ по 23-тє число, а 25-го не шкодуючи себе почала обороняти германський котел.
Ответ дляШеллар
Ясно) просто я этого не читала, а на в Оболонском районе и правда есть дот, потому я и удивилась