Добро с Кулаками• 17 февраля в 10:58

Какие сейчас вопросы задают на собеседованиях?

Давно не меняла работу и сейчас предстоит первое собеседование и хочу быть готова. Что у вас спрашивали? Если кто-то недавно был, напишите еще на какую должность устраивались
Love_Love_Love_• 17 февраля в 11:00
Походіть по співбесідах послухайте
Колдунья-вещунья• 17 февраля в 11:01
Ну как обычно. Спрашивают про ваш опыт и рассказывают про вакансию.
Обсуждают подходите ли вы им, а они вам.
Оговаривают условия. Ничего не поменялось )
Роза в вазі• 17 февраля в 11:01
Может, было бы проще, если бы вы обозначили должность или хотя бы сферу?))) Чтоб ответы вам были полезнее.
Бабуся мороз• 17 февраля в 11:01
Откуда мы знаем куда вы собираетесь устраиваться. У моего мужа спрашивали на детекторе, например.
Затишне кубло• 17 февраля в 11:04
Яка посада?
_Alekssandra_• 17 февраля в 11:07
Все зависит же от конкретных людей, которые Вас будут собеседовать.
Я юрист. Из самого интересного: любите ли Вы петь и танцевать; демонстрировала способности работы на ноутбуке; слушала какой же ужасный коллектив- на выходных катаются вместе на велосипедах - просто сволочи(((. А, как это Вы имея работу смеете искать другую, вот на собеседование пришли! Знает ли Ваш руководитель, что Вы так поступаете?!
Из нормального, что делала, как делала, почему уволилась оттуда.
Свій варік• 17 февраля в 11:07
Подруге на собеседовании дали решить логическую задачу и спросили какую-то, уже не помню какую, математическую формулу. Должность менеджер вед, импорт
ПироженкА• 17 февраля в 11:19
Тут действительно зависит от должности. Знакомый в ай ти несколько этапов собеседования на английском и технические собеседования.

Знакомая пришла на должность дело вода посмотрели на нее, опыт узнали и вышла через три дня на работу.
ЯсноВидящая• 17 февраля в 11:22
Чому ви шифруєтеся під анонімом😁?

Напишіть яку ви роботу розглядаєте і тоді буде зрозуміліше.
Братья Капли• 17 февраля в 11:30
Господи ну как вообще вам в голову приходят такие вопросы?
Я работаю в геймдеве, у меня и спрашивают: расскажите о своем опыте в геймдеве!
Врачу, инженеру, логисту наверняка другие вопросы задают.
ПироженкА• 17 февраля в 11:38
Когда то давно были у меня первые собеседования провальные. Я не готовилась потому что не знала к чему готовиться.

Проутер на напитки. Сказали можно без опыта я и пошла. Сказали рассказать анекдот. Потом стали задавать вопросы по продажам ( ну откуда я знаю если опыта нет) , вообще вся красная как помидор была.
Не понравилось мне собеседование. Не взяли. Была девочка она с опытом была сразу видно язык подвешен и по делу отвечает

Потом ещё было собеседование. Тоже стали узкие вопросы задавать ппц полный , опять же без опыта хотели а вопросы узкие.

Потом пришла ничего не спрашивали рассказали и сказали садиться стажироваться. И задания по ходу давали