Не будь КакСвета• 17 февраля в 11:27

Яка зп у робітників общепіта?

Цікавить ваш досвід: кухарем, фіцом, барменом, ранером, адміном і т.д.
Бла бла бла• 17 февраля в 11:29
Общепіт який вас цікавить столовка на заводі, кафе на трасі, ларьок з шаурмою чи ресторан в центрі міста
МинерАлочка• 17 февраля в 11:31
Мой муж в Киеве сушеф, 2 тысячи за 12 часов. Повары 1600 за 12 часов. Мало, короче. Устает муж дико, ходит на работу как на каторгу, потому что как конвейер, встречки лезут и лезут, все надо в спешке делать, а там где без огромных касс, там зарплата 1200
автор Не будь КакСвета • 17 февраля в 11:31
Ответ дляБла бла бла
Цікавить більше центр Києва
Бджолина королева• 17 февраля в 11:32
Брат повар универсал 35000 получает, Днепр
автор Не будь КакСвета • 17 февраля в 11:32
Ответ дляМинерАлочка
Знайомий на нарезке 1800 отримував в ресторані. Дивно що сушеф 2000.
Ответ дляБджолина королева
От, ви ближче до реалій кажете
МинерАлочка• 17 февраля в 11:33
Ответ дляНе будь КакСвета
При этом , открыв вакансии, можно увидеть что 2 тысячи сушефу практически максимум. 2500 - нет таких зарплат. У моего мужа опыта 15 лет в разных заведениях, повар универсал. В месяц 30-36 к выходит
Вподобайден• 17 февраля в 11:58
комунхарч