бибизяна• 27 января в 18:22

обов´язки "чай, кава босу і гостям"

зараз в пошуку роботи. Шукаю вакансію офіс-менеджер чи адміністратор т.я. є досвід. У всіх в обов´язках вказують приготування чай, кофе директору, гостям і тд. Я одна цього не розумію? Шо за обслуговуючий персонал, шо за рабське відношення? Йде нарада, то пів години займіться роботою, а не ’кофєпітієм’. Директор, що якийсь інвалід, який сам собі не може зробити каву? просто треба підняти дупу і нажати кнопку на кавомашині. Я просто цього не розумію. До цього було дві роботи і всі собі самі себе обслуговували. І начальники також.
ДаЗдраПерма• 27 января в 18:23
Идите директором. Всё просто. Там точно такого в обязанностях нет.
Мира всем• 27 января в 18:24
йде нарада і кожен сам встає і робить каву)ви так собі це уявляєте ? звісно має хтось приносити
Попихтю та й годі• 27 января в 18:25
Не ваша это работа да и все
Love_Love_Love_• 27 января в 18:25
Йде нарада, встає директор і робить всім каву, приносить воду……. так, ви праві
Попихтю та й годі• 27 января в 18:26
Ответ дляLove_Love_Love_
І навіщо нарада все кафе а не робота
Проня_Прокоповна• 27 января в 18:26
Ну вы ж бывали в гостях, салонах красоты и т п. Там тоже предлагают и подают кофе, чай. Никто не говорит вон машинка иди сделай.
культУра• 27 января в 18:26
Ответ дляLove_Love_Love_
А після наради, складає все у тацю та йде мити посуд та кавомашину
Love_Love_Love_• 27 января в 18:27
Ответ длякультУра
Ну, якщо не хоче мити, нехай з пластиковими на роботу приходить
Prervana• 27 января в 18:27
О, такого тут еще не было)
культУра• 27 января в 18:27
Ответ дляLove_Love_Love_
Точно,і кавомат поставить
Love_Love_Love_• 27 января в 18:28
Ответ длякультУра
Точно,і кавомат поставить
Це вже бізнес план
Кров з молоком• 27 января в 18:28
Сколько я себя помню в здравом уме и памяти, та даже с детства, всегда в обязанности секретаря входит ’сделать чай- кофе гостям и начальству’. То есть Вы либо идете на эту работу или нет. А ’не пейте чай, потому что я пришла на эту работу и не царское это дело делать чай вам’ - такого, автор, нету.
Кров з молоком• 27 января в 18:29
Ответ дляPrervana
О, такого тут еще не было)
Скажите)))
культУра• 27 января в 18:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Це вже бізнес план
Все для розкріпачення секретарки/ адміністратора!
автор бибизяна • 27 января в 18:30
Ответ дляLove_Love_Love_
йде нарада, а не кофепітіє)))
Бодіпозітівна• 27 января в 18:30
Кидайте свое резюме, указывайте, чего делать не собираетесь, да и все
Кров з молоком• 27 января в 18:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Такое ощущение что у автора попросили сделать минет гостям во время нарады. Судя по реакции и старпосту))
Кров з молоком• 27 января в 18:31
Ответ дляБодіпозітівна
Хоть поржут люди
культУра• 27 января в 18:31
Ответ длябибизяна
йде нарада, а не кофепітіє)))
Правильно, навчіть як наради проводити, бо вже розпустилися украй!
Плакулька• 27 января в 18:32
Ну если не устраивает не надо туда идти, от вас обязанности не скрывают
TaFo• 27 января в 18:32
вы хоть симпотная с такими заскоками?
Кров з молоком• 27 января в 18:33
Ответ дляTaFo
вы хоть симпотная с такими заскоками?
Может при виде автора люди пугаются и решают сделать кофе сами себе от греха подальше))
Бодіпозітівна• 27 января в 18:33
Ответ дляКров з молоком
Хоть поржут люди
Ой, столько смешных вакансий. Не только же соискателям ржать. Пусть и работодатели поржут
Love_Love_Love_• 27 января в 18:34
Ответ длябибизяна
йде нарада, а не кофепітіє)))
Ну вам видніше, тому ви і апруветесь на секретаря
Раз одела не бу• 27 января в 18:35
працювала з арабами, а там кожному гостю треба було готувати каву. хотіла потім, щоб дали диплом офіцанта. человек по 10 кожного дня в гости приходили на каву. набегалась з подносами. зі я перекладач
Без QR коду• 27 января в 18:35
На нараді частіше треба вести протокол, а не бігати по каву. А так да, каву шефу роблять і не тільки .
Кров з молоком• 27 января в 18:36
Девочки, кто готовил чай-кофе, а нужно спрашивать сколько класть сахара итд? Или приносится сахарница?
Никогда не готовила. Но интересно.
Ну вот, идёт Нарада, попросили чай-кофе.
Как узнать у гостей что кому положить?
Раз одела не бу• 27 января в 18:36
Ответ дляКров з молоком
Никогда не готовила. Но интересно.
Как узнать у гостей что кому положить?
да. обов´язково
Наездница• 27 января в 18:36
Ответ длябибизяна
йде нарада, а не кофепітіє)))
И что? У нас совещания идут иногда и по 5-8 часов. И да, секретарь делает и приносит и чай и кофе и даже о,бож! канапки иногда , печенье всегда приносит с кофе. И кроме этого! Ещё и бумаги носят какие попросят и распечатывает в процессе.
Наездница• 27 января в 18:38
Ответ дляКров з молоком
Никогда не готовила. Но интересно.
Как узнать у гостей что кому положить?
У нас когда то приносили сахар в кубиках и щипцы к нему. . сейчас фирма закупила одноразовый сахар в пакетиках как в кафешках.