Мочалкин блюз• 11 марта 2014
Девочки, почему модераторы закрывают все вопрсы касательно Крыма и России?
Мочалкин блюз
• 11 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
прям уж все, по 150 сообщений в каждой теме
Ну очень много закрывают
Усатая полосатая• 11 марта 2014
Все равно в этих темах все ссорятся, смысл портить друг другу настроение. Если нужны новости - читайте на новостных сайтах
Анонимба• 11 марта 2014
Тема майдан против войск России, антимайдан - за. Есть еще тема про жен военных в Крыму. Выбирайте.
Аноним_584• 11 марта 2014
потому что есть тема - Единая страна, вот там все и тусуйтесь! Это не политический форум, тут Советчица, а из-за этих тем, тут не Советчица, а ругатчица.. все только и цапаются!! да и надоело!!!! хоть здесь хочется отдохнуть!!
Вы что думаете, у нас инета нет почитать всё то, что тут по 20 раз выкладывают! жаловалась на такие темы и буду!
Фенте Фря• 11 марта 2014
Лично мне уже надоело это читать! Хочется хотя бы здесь по бабски так сказать поболтать.