Відповів всім• 17 февраля в 11:41

Чи можна викликати поліцію в юридичну контору за фактом їх шахрайських дій?

Спасу мир• 17 февраля в 11:42
Ну смотря в чем шахрайство.
автор Відповів всім • 17 февраля в 11:45
Ответ дляСпасу мир
Ну смотря в чем шахрайство.
Взяли передплату за послугу у великій сумі, за рік питання не вирішено, ганяють по колу між операторами ’гарячої лінії’, адвокат на зв´язок не виходить
КучМала• 17 февраля в 11:46
Ответ дляВідповів всім
Почему не хотите сходить в полицию и написать заявление? Зачем их вызывать?
Асталависта бэйби• 17 февраля в 11:46
вызывайте. но они вам ничем не помогут
Мerida• 17 февраля в 11:47
Полиция вам скажет одно - обращайтесь в суд.
Спасу мир• 17 февраля в 11:47
Ответ дляВідповів всім
Та ну,не приедут конечно. Вы ж осознанно платили,услуги вам предоставили,а то что вы недовольны их качеством это уже вам в суд идти и доказывать это.
Да, я блондинка!• 17 февраля в 11:48
Ответ дляСпасу мир
А где написано,что услуги предоставили?
Медсестричка• 17 февраля в 11:49
дуже багато людей є недовольних юр.конторами, але це не значить що треба поліцію викликати. До чого тут поліція?.... в суд пишіть, але толку?.... послугу вам надано, а от з яким результатом... Чи в договорі вказано ’зобовʼязуємось вирішити питання на вашу корсить’?
автор Відповів всім • 17 февраля в 11:51
Ответ дляМедсестричка
Результата немає взагалі. По справі повна бездіяльність.
Капитанша• 17 февраля в 11:54
Ответ дляВідповів всім
це цивільний спір, поліція тут ні до чого
dulenok• 17 февраля в 11:54
Ответ дляВідповів всім
это не повод вызвать полицию, это повод обратиться с иском в суд
Секс-Бомба• 17 февраля в 11:58
Какая милая страна у нас, кинули на деньги даже юристы, ещё дополнительно автор теперь пол жизни будет обязана платить за тысячи судов что бы доказать хоть чего нибудь. Автор вам тут не помогут, в полиции и в судах тоже. Пробуйте лучше потратить эти деньги на самостоятельное решение вашей проблемы, сэкономите не только их но и личное время и здоровье! Обнимаю, крепитесь!
Приму в дар• 17 февраля в 12:10
Ответ дляВідповів всім
Договор вы с ними подписали? В рамках которого оплату осуществили.
Как там прописана их услуга? Предусмотрены акты передачи? Что подтверждает их услугу?
Непереможна• 17 февраля в 12:10
Ответ дляСекс-Бомба
Яке відношення до даної ситуації має страна?! І що автор може вирішити самостійно - вона навіть не розуміє функції поліції.
автор Відповів всім • 17 февраля в 12:18
Ответ дляПриму в дар
Так, один акт приймання-передачі наданих послуг підписаний на 1/5 суми. Раніше передплата була здійснена у повному обсязі.
Приму в дар• 17 февраля в 12:19
Ответ дляВідповів всім
А сроки договора вышли?
dulenok• 17 февраля в 12:21
Автор, если бы вам по голове дали и ограбили в этой конторе-тогда можно и вызвать полицию, а ваш случай - это судебное разбирательство
Спасу мир• 17 февраля в 12:49
Ответ дляДа, я блондинка!
А где написано,что услуги предоставили?
Ну почитайте текст автора. Уже год она у них эту услугу получает. И если уж придираться,то нужно начать с того,за что автор платила и как это зафиксировано.