Жена аллигатора• 17 февраля 2025
У вас болит голова при месячных?
Мне 42 года,в последние полгода во время критических дней стала болеть голова,да и вообще как то тяжело стала переносить эти дни,в молодости намного легче было,я нерожавшая,может поэтому еще
Життє Бентежне• 17 февраля 2025
Частенько. И давление шалит лет 10 уже перед, за 1-2 дня.
Остальные вводные, как у вас)
Маю натхнення• 17 февраля 2025
Я рожавшая ,мне 42
Стабильно болит голова в последний день м..
Странно,раньше такого не было
Да и цикл укоротился и обильность
Короче медленно двигаемся к времени x😅
Странно,раньше такого не было
Да и цикл укоротился и обильность
Короче медленно двигаемся к времени x😅
Так точно!• 17 февраля 2025
Мне 38,рожала,были сильные мигрени в последний день месячных,пошла в зал,прошло,пока только 3 месяца,но мне и то здорово
Тримаю свічку• 17 февраля 2025
42 роки, ці 2 дні дуже болить, тошнить, можу лежати ці дні, нічого не їсти, таблетки парацетамол, спазмалгон, нурофен, цитрамон взагалі не допомагають.
Наша взяла• 17 февраля 2025
у меня с детства так. за 2 дня до месячных начинается жуткая мигрень которая проходит только на третий день месячных. мне вже 46, а никаких изменений
Життє Бентежне• 17 февраля 2025
А хотя, давление тоже не всегда перед. Вчера я энерджайзер была) сегодня первый день, голова не то чтобы болит, побаливает, ничего не хочется, хорошо хоть выходной: жру, сижу читаю, жру)
Гарачий Чокалад• 17 февраля 2025
У меня всю жизнь во время месячных периодически болит голова. Рождение ребенка на состояние во время месячных никак не повлияло
Маю натхнення• 17 февраля 2025
Ответ дляТак точно!
Обычно у всех до или во время
У меня тоже в последний день
Наверное сосуды укрепились от зала
Да ,спорт это сила
Но так неохота😏
Никогда его не любила но придется)
У меня тоже в последний день
Наверное сосуды укрепились от зала
Да ,спорт это сила
Но так неохота😏
Никогда его не любила но придется)
Попельшка• 17 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Я рожавшая ,мне 42
Странно,раньше такого не было
Да и цикл укоротился и обильность
Короче медленно двигаемся к времени x😅
Странно,раньше такого не было
Да и цикл укоротился и обильность
Короче медленно двигаемся к времени x😅
мне 48, сегодня последний день месячных, и у меня жутко болит голова🥹
у меня вообще редко болит голова. теперь буду знать и обращать внимание.
Подтяжка• 17 февраля 2025
Болить в перший день , раніше не було такого . 40рочків , фооікулярний запас не знижений , то ж до клімаксу ще наче не скоро. ... але голова болить і так не слабо
Маруська Му• 17 февраля 2025
У меня крутят зубы. Хотя везде керамика.
Мигрень только перед ними за 1 день.
Отжигающая• 17 февраля 2025
Ужасные мигрени, пару раз на грани потери сознания. Куча анализов, снимков, куча всего нашли (голова, спина)- но оказалось гормоны.
Посоветовали лечебную спираль.
Ухахайкина• 17 февраля 2025
В мене теж жахливі мігрені під час місячних 😥 без триптанів не вижила б
Мейк-ап форева• 17 февраля 2025
Ответ дляТримаю свічку
Мені при таких болях дуже допомагає золмігрен спрей
Так точно!• 18 февраля 2025
Ответ дляМаю натхнення
Обычно у всех до или во время
У меня тоже в последний день
Наверное сосуды укрепились от зала
Да ,спорт это сила
Но так неохота😏
Никогда его не любила но придется)
У меня тоже в последний день
Наверное сосуды укрепились от зала
Да ,спорт это сила
Но так неохота😏
Никогда его не любила но придется)
Ещё у меня начала наливаться грудь где-то с год назад и прогрессировала,вот вплоть до с овуляции и до самых месячных болела. Пошла в зал-ни дня не налита,я уже третий цикл не замечаю его,для меня это на грани чуда,если честно 😅 Я пошла с тренером,мы почти ровесницы и практически сразу же подружились,но она при этом требовательная,т.к. сама в таком режиме 15 лет, тоесть гулять там не получается. Короче,я бегу на каждую тренировку как на праздник и не понимаю, почему не пошла раньше!